Автор Тема: Новый Альбом группы  (Прочитано 1607 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Новый Альбом группы
« : 15 Декабря 2015, 23:12:58 »
Друзья!
Если не затруднит, напишите, пожалуйста, нам комментарии по нашему новому синглу A Great Mistake в этой теме: https://vk.com/topic-4332834_32713153.
Там можно все послушать, посмотреть обложку диска, почитать, о чем песня, и т.д. )
Спасибо! :)

Это солист группы и просто отличный парень Марк Шафир. Если захотим можем пригласить его выступить на нашем следующем забухаторе:)
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн ChipRUS

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 411
Re: Новый Альбом группы
« Ответ #1 : 21 Декабря 2015, 14:26:07 »
Антоныча спасать никто не подрывался?

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Re: Новый Альбом группы
« Ответ #2 : 21 Декабря 2015, 16:04:33 »
Вообщем когда вечер закончился мои приключения только начались.
Сорри за сумбур, все что успел набрать, пока менты телефон не изъяли и аргументом не прописали....


А началось все с того, что я на китай городе сел не на ту ветку, ко мне просел тип кавказкой наружности и начал какую то хрень говорить и тут чувствую что он мой телефон вытаскивает... и на Ленинском выходит... я его догоняю и за шкирятник к мусору, который на станции дежурит.........
Думал на этом все и я весь такой пьяный герой поеду домой. Ан нет....
Меня тупо проводят в камеру и сажают....я аж от такой наглости растерялся,  ну и много лишнего им наговорил, поздно понял что это хачик то никуда не уходит и походу живет там у них. Надо бы сразу понять все и закрыть лавочку, но нет Бля,яж Робин гуд, меня на справедливость потянуло... и я начал видео по них снимать, угрозами сыпать...
Вижу они быстренько соориентировались нашли двух понятых и бумагу на меня пишут.....
Тут я заметив хлипкий замок в камере и открытую дверь, решил действовать резко ногой выбил дверь камеры, схватил сумку побежал к выходу....
А на выходе еще наряд....... ну я остановился и менты и этот хачик меня скрутили затолкали в камеру и аргументом хорошо нахуярили.
Приехали друзья, но кроме моральной поддержки сделать ничего не смогли.
Доставили в отделение держали до обеда без еды и воды и главное всем пох!!

Я понял что держать меня так могут еще долго, заснул куда подальше свое чувство уязвленной справедливости, подписал что я к ним претензий не имею. Сознался что я алкаш и дебошир, получил штраф 500 р и отправился домой.....
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…