Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Встром DL1000 установка гбо
<< < (10/13) > >>
Troglodit:
По-моему, ты первый на этом форуме (да и вообще на моей памяти), кто вкрутил газ в мотоцикл.
Хотя на оппозите я видел колясыч на газогенераторе...
NEOS:

--- Цитата: Макс от 01 Апреля 2016, 00:51:31 ---Теоретически, ресурс двигателя должен увеличиваться, ввиду меньшей склонности к детонации (у газа октановое число выше), и несмывания топливо-воздушной смесью масляной пленки со стенок цилиндров, клапанов и т.п. Правда, есть ряд других факторов, которые так, в теории, хрен учтешь.. Но снижаться ресурс не должен. И масло в движках, работающих на газе, реально чище))

--- Конец цитаты ---
Но это все лишь теоретически, на практике форсированные моторы дохнут на газе гораздо быстрее чем на бензе. А так конечно смелый эксперимент, посмотрим как дальше пойдет.
Boroda1:
Строма двигатель наоборот здушен в пользу долговечности.и степень сжатия 11,3 что для газа оптимальный вариант.по этому и разницы не чувствую газ бензин расход, мощность .уже почти 18 тысячь.полет нормальный.скоро то 20000т и посмотрю что зазоры клапанов на сколько ушли.
Boroda1:
Я пошел дальше выкидывать буду одит глушитель и ставить баллон для гбо для .баллон будет с алюминия.на 15 литров
AlexT:
  Можно вместо обоих балоны с газом поставить, а глушитель сбоку поставить не под хвостом.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии