Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Пробка слива масла с картера двигателя.

<< < (2/4) > >>

AlexT:
  Ну например Harley Davidson использует.

Николай Щукарь:

--- Цитата: AlexT от 27 Декабря 2015, 17:47:57 ---  Ну например Harley Davidson использует.

--- Конец цитаты ---
Не совсем удачный пример ИМХО!!!! =)))

Яныч:
когда производитель применяет какое-либо техническое решение, далеко не всегда он ориентируется только на критерий лучше-хуже. Точнее совсем никогда.
На самом деле, в первую очередь нужно сделать как можно дешевле, и чтоб при этом работало. это у всех так. Традиции и лень что-либо поменять тоже не следует сбрасывать со счетов.
Тупизны хватает у всех. У многих ее вообще через край. Это я как инженер официалов английских - немецких производителей пром оборудования говорю.
Если есть решение поставить резиновое кольцо и оно работает, значит нужно поставить кольцо и пусть оно работает. И нех. искать высший смысл в картофельных очистках.

Николай Щукарь:
Спасибо Яныч!!! Мне в лом было столько букв писать!!!

Макс:

--- Цитата: Яныч от 27 Декабря 2015, 22:41:59 ---Тупизны хватает у всех. У многих ее вообще через край. Это я как инженер официалов английских - немецких производителей пром оборудования говорю.

--- Конец цитаты ---
Ну, не там ты выпендрился, дядя. Профиль тут профильный, пацаны за моцики трут, куда ты со своими станками лезешь?))))

--- Цитата: Swan от 27 Декабря 2015, 16:37:36 ---GM не делает мотоциклы. Я здесь только о мотоциклах говорю, ибо форум профильный. Попробую еще раз: мотопроизводители не используют резиновые кольца на маслосливных пробках. Я, по крайней мере, не встречал. Просветите!

--- Конец цитаты ---
А чем характеристики уплотняемого соединения на мотоциклах отличается от автомобильного? В данном конкретном случае, чтобы много букв не писать? Просветите!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии