Автор Тема: Финская Одежда для охотников и путешественников jahti jakt  (Прочитано 3721 раз)

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Вчера по работе познакомился с Владельцем сети магазинов качественной финской одежды для охоты и путешествий.

Хороший дядька (Борис Борисович) Раньше был коммерческим на ижмаше, потом в Калашникове.
Недавно закрыл пару магазинов оружия (торговать в нашей стране огнестрелом убыточно)

В Магазине помимо одежды есть также высококачественные ножи (остатки с магазина оружия)

Поднял вопрос о скидке для клуба. Помимо основной скидки 5 %, он дает нашему клубу доп скидку 10% итого: 15% от всех вещей.   По коду на доп. скидку мне в личку, т.к он одноразовый.
Также можно суммировать с остальными скидками:
Дополнительная скидка от суммы заказа:
от  30'000 руб. -  5%
от  45'000 руб. -  6%
от  60'000 руб. -  7%
от  75'000 руб. -  8%
от  90'000 руб. -  9%
от 100'000 руб. - 10%

Итого максимальная скидка: 25%

Сайт:   http://jahtijakt-msk.ru/referral/204/

Одежда  добротная, высокого качества.  Сам приобрел у него десяток охотничьих финских высоких носков с охлаждающим эффектом, остался очень доволен.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2016, 13:00:36 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Хорошие вещи есть... Жалко не померить. Страшновато так без примерки брать...

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Хорошие вещи есть... Жалко не померить. Страшновато так без примерки брать...

У них сеть магазинов в Москве и других городах, можно заехать померить.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Да нет, охотснаряжение - это актуально. Я охотник с бооольшим стажем. И по лесам накрутил очень много км. Цены по указанном инетмагазине даже без скидки очень неплохие. Надо в живую, конечно щупать. Я, например, ношу сейчас Harkila (это Дания). Хорошая мембранный осенний костюм стоит в районе 60 тыс. А тут зимний предлагают за 50, да с кучей допов в виде термухи, флиски и пр. В общем, предложение интересное. Посмотрю сперва в Твери. может тут у кого есть эта фирма. Просто на померить и качество посмотреть.

Оффлайн мамонт

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 101
Сумрак,

что скажите по этому костюму. Пойдет для начинающего?
http://www.pokrov.ru/catalog/0020-kostyumy/kostyum_uteplennyy_khishchnik_volki_/

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
К сожалению ничего не подскажу. Надо смотреть, щупать. "Материал: алова с мембранным покрытием (100% ПЭ)" (с) Я такого не знаю. Но мембрана хорошая скорее всего столько стоить не может...
Да и снаряжение отличается сильно от самой охоты. Одно дело сидеть всю ночь c тепловизором на засидке при -35, другое дело - с лайками в загон на кабана. Абсолютно разные вещи должны быть. Самое главное - одежда и обувь должны быть удобными. Это самое главное. У меня есть растоптанные унты, которым лет 10. Я их не променяю на любые супер-пупер моджные и современные скапоги-ботинки. Мне в них комфортно. Я могу 35-40 км пройти за день в них и никаких проблем. По одежке. Ткань желательно не шуршащую. Мембрана желательна. Вентиляционные карманы под мышками тож лишними не будут, но это для ходовой охоты...

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Там не мембрана, как мы ее понимаем. Типа напыления на ткани. До первой стирки или стирать со спец . средствами.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Антох, а второй абзац в первом посте к чему вообще? Типа, хороший мужик ББ, разорив Ижмаш и пролюбив оружейный бизнес, осчастливит нас всех качественной одеждой? Или в чем суть-то?

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Суть в том, что Антоха имеет процент с каждой продажи через него ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Антох, а второй абзац в первом посте к чему вообще? Типа, хороший мужик ББ, разорив Ижмаш и пролюбив оружейный бизнес, осчастливит нас всех качественной одеждой? Или в чем суть-то?

Да просто так, это можно убрать, я как бы в ip телефонии кручусь заехал по работе, пообщались, ну и решил описать немножко о нем, так просто без смысловой нагрузки. Понравилось что в общении человек простой, ну и мало ли если у кого что либо связанное с оружием, думаю можно обратиться к нему, вот так на заметку.



Я сам у него носков закупился для дальняков, очень понравилось их качество, ну и решил написать в целом про магазин.

Написал спонтанно, если нужно снести тему, снесу, как снес луис, мне это гопочение нахрен не нужно.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2016, 11:43:59 от АнтонЫЧ »
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Написал спонтанно, если нужно снести тему, снесу, как снес луис, мне это гопочение нахрен не нужно.
— Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать!(с)Ширли-Мырли

Антох, вместо того, чтобы сносить все темы подряд, просто делай спокойно свой бизнес, без экспрессии и загонов на глобальные темы, в которых ты не всегда и не совсем рубишь. Мнение, прочитанное в интернете или высказанное случайным знакомым - не всегда истина.
Ты предлагаешь хорошие условия, и это все понимают, но попытки выдать бизнес за альтруизм вызывают легкое раздражение и дают повод к тому самому гопочению.

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Принял к сведению  :D
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
АП ну ка темку, поскольку было пару заказов и еще спрашивают.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…