Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Автосмазчики цепи (они же "скотские ойлеры")

<< < (83/84) > >>

jgrav:
Кто еще не видел:
https://bikepost.ru/blog/pr/91289/Avtosmazchik-tsepi-mototsikla-Soiler.html#

Alexnf:
Че, реально хороший смазчик!?!
Установил на трех мотоциклах, один из которых проехал 4000 - и все! Тесты закончились?
Люди годами тестируют разные варианты, я уже тысяч 60 обкатываю свою конструкцию, постоянно внося изменения... тот же Космонавт, со своим Космоойлером уже лет пять наверное работает и постоянно что то дополняет..
А тут 4000 и в серию))) А что так можно было?

jgrav:
Суммарный пробег на 3 мотах уже более 12к.
Понимаю, что это не ваши 60к, но да, автосмазчик хороший. Хотя хороший - у всех свои критерии.

Alexnf:
в чем хорошесть? 12тыс?
хороший - это когда 20 человек по 20 тысяч проехали и сказали - "хороший"
а когда всего 12 тыс на всех - то это голословные ни чем ни подтвержденные утверждения!
Хотите продавать - сделайте таких штук 20 и раздайте бесплатно, получите обратную связь, внесите изменения, еще раз протестируйте и уж тогда пишите "Хороший"
я на байкпосте написал, могу и тут продублировать:

--- Код: ---Могу уже накидать недостатков прямо с ходу:
-масло по задней звезде — плохая идея, будет и грязно и на большой скорости просто все улетит, -перистальтический насос тоже такое себе — следующая проблема, течь масла на стоянках,
-капает, как я понимаю и на холостых, когда стоишь и греешь например
-двойная форсунка без дополнительных танцев как у скотойлера например, тоже будет течь — на парковке постоянная лужа обеспечена
-приклеенный крепеж сорвет в первых говнах, тут стяжки иногда срывает — а скотч удержит?
В общем как бюджетный вариант может и норм, но это точно не хороший бюджетный вариант, уж извини… До хорошего тут как до луны, и дешево все равно не получится))
--- Конец кода ---

jgrav:

--- Цитата: Alexnf от 13 Июля 2020, 13:43:04 ---в чем хорошесть? 12тыс?
хороший - это когда 20 человек по 20 тысяч проехали и сказали - "хороший"
а когда всего 12 тыс на всех - то это голословные ни чем ни подтвержденные утверждения!
Хотите продавать - сделайте таких штук 20 и раздайте бесплатно, получите обратную связь, внесите изменения, еще раз протестируйте и уж тогда пишите "Хороший"
я на байкпосте написал, могу и тут продублировать:

--- Код: ---Могу уже накидать недостатков прямо с ходу:
-масло по задней звезде — плохая идея, будет и грязно и на большой скорости просто все улетит, -перистальтический насос тоже такое себе — следующая проблема, течь масла на стоянках,
-капает, как я понимаю и на холостых, когда стоишь и греешь например
-двойная форсунка без дополнительных танцев как у скотойлера например, тоже будет течь — на парковке постоянная лужа обеспечена
-приклеенный крепеж сорвет в первых говнах, тут стяжки иногда срывает — а скотч удержит?
В общем как бюджетный вариант может и норм, но это точно не хороший бюджетный вариант, уж извини… До хорошего тут как до луны, и дешево все равно не получится))
--- Конец кода ---

--- Конец цитаты ---
Спасибо за ваше мнение! Но как мне обходиться с тем что я сделал могу разобраться сам. Я ведь в менторском тоне не даю вам советов, что вам делать с вашим вариантом!
Тем не менее попробую ещё раз донести до вас мысль и идею своего автосмазчика: Это НЕДОРОГОЙ продукт, который нормально выполняет свою задачу. При этом просто в эксплуатации, установке и достаточно надёжный. Надеюсь быть услышанным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии