Автор Тема: Объясните мне непонятливому , феномен больших "Гусей "  (Прочитано 1288 раз)

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Посмотрел очередной ролик про покатушки на больших "Гусях " , по пересечённой местности и на асфальте. И возникли следующие мысли. Вот многие хают BMW из-за их ломучести и пафоса. Может это и так, но... Почему ни одна фирма, не делает ралли рейды, офф роудные покатушки, дни своих мотоциклов, как это делают в BMW ? Японцы, что, беднее ? Маркетологи спят в японских и английcкой компании Триумф  ? Какой бы интересный ролик про покатушки на дороге и вне, не посмотришь, почти 90 %  это покатушки на больших BMW.  Я не говорю сейчас о чистокровном эндуро. Я уже допускаю мысль, что если я решу сменить мот и остаться в классе тяжелых турэндуро, то вполне возможно, что перейду в стан владельцев мотоциклов с вентилятором на эмблемме. Ну не может же столько народу на планете , покупать большой BMW из-за его "а-ля статусности" ? Значит в этом моте и правда что-то есть такое, чего нет в других мотоциклах. Что за хрень ? Кто объяснит ?

P.S. В апреле дилеры BMW устраивают тест-драйв.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 19:20:37 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
Наверное из-за этого:
"Рецепт успеха BMW GS очень похож на секрет английского газона. Конечно, 30 лет непрерывного ухода — не триста, но возраст для мотоциклетного семейства вполне почтенный…"
http://www.zr.ru/content/articles/268491-polet_gusa_30_let_bmw_gs/
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Возьми и прокатись.... либо твоё,либо нет....
Для примера мой старенький Гусь с весом 240 сухого, намного легче ощущается и статике и и тем более в динамике чем скажем с тем же весом Варадеро.....
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net