Автор Тема: Здравствуйте мотобратья, много чего нужно DL650  (Прочитано 4471 раз)

Оффлайн Сергей

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • мотозависимый
Оправился после угона моего друга (Cagiva navigator) 13 сентября и купил бюджетный мот дл 650. Для приличного внешнего вида необходимо.
1. Левый пластик.
2. Бензобак, маленький радиатор.
3.Бумерангообразный правый пластик.
4. Стекло.
Пока достаточно. Вижу два варианта заказать на ебей (никогда нечего не заказовал) либо купить мотоцикл донор в Украине например видел пару объявлений 2000-3000 баков, без документов.Правда мне одному мот за 3 косых покупать смысла нет, может кому что надо? Поделитесь своим опытным мнением.
Страх проистекает от незнания, будь то обман или самообман, истина и страх несовместимы (перевод с санскрита)

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
В разы дешевле будет купить все на ЕВАУ
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Сергей

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • мотозависимый
Надо связаться с другом детства, он в Торонто живёт и говорит часто в командировку в Штаты мотается, может и привезёт. Запчастей много, как их собирать и самому заказывать ума не приложу. Кстати много посреднических ебеев стало, кто через них заказовал?
Страх проистекает от незнания, будь то обман или самообман, истина и страх несовместимы (перевод с санскрита)

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Есть специальные сервисы, называються мейл-форвардинг. Выделяют тебе физический адрес в шататх, на который ты высылаешь все свои посылки с ебея. Когда все придет даешь им команду все собрать в кучу, и отправить в россию в одной коробке. Стоит 10 баксов в месяц подписка, плюс по мелочи берут за переупаковку. Я пользуюсь Shipito.com

Оффлайн CEMEH

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 201
Есть специальные сервисы, называються мейл-форвардинг. Выделяют тебе физический адрес в шататх, на который ты высылаешь все свои посылки с ебея. Когда все придет даешь им команду все собрать в кучу, и отправить в россию в одной коробке. Стоит 10 баксов в месяц подписка, плюс по мелочи берут за переупаковку. Я пользуюсь Shipito.com
Вот это реально полезная инфа, спасибо. А я все думал, как же покупать у тех продавцов, что в Россию не отправляют.
Россия — страна чудес. Я когда перехожу дорогу с односторонним движением, на всякий случай посматриваю в обе стороны. Мало ли…

Оффлайн Сергей

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • мотозависимый
Спасибо, я по буржуйски не бельмес, мне товарисч заказывает, скажу ему. Есть рускоязычные сервисы, типа ебейтудэй, чем они отличаются?
Страх проистекает от незнания, будь то обман или самообман, истина и страх несовместимы (перевод с санскрита)

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Яныч, и что же ты так долго молчал?))) Прально я понимаю - что 10 баксов в месяц ты платишь им + за шиппинг коробки, в которую все в кучу собрано? А как отслеживать то, что пришло на физический адрес?
Злобный модератор :P

Оффлайн aleksdj

  • Админ
  • Стромовод
  • *****
  • Сообщений: 453
Есть специальные сервисы, называються мейл-форвардинг. Выделяют тебе физический адрес в шататх, на который ты высылаешь все свои посылки с ебея. Когда все придет даешь им команду все собрать в кучу, и отправить в россию в одной коробке. Стоит 10 баксов в месяц подписка, плюс по мелочи берут за переупаковку. Я пользуюсь Shipito.com
респект! не знал о таком!
Honda CB-1 89' -> Honda GL1500 SE 92' & Suzuki DL-650A 08'

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
Спасибо, я по буржуйски не бельмес, мне товарисч заказывает, скажу ему. Есть рускоязычные сервисы, типа ебейтудэй, чем они отличаются?
Тем что оттуда тянеться русский след, со всеми вытекающими.
У ебейтудей есть страница вконтакте, почитайте отзывы, мне заказывать сразу расхотелось.

Я почему-то думал что все про эти конторы знают, даже удивительно немного, что народ не в курсе.
10 баксов подписка на месяц. + шиппинг коробки. + по доллару или по 2 за добавление каждого нового товара. За доллар они делают три фотки посылки и высылают тебе. За 2,5-10 фоток. Есть трекинг посылок, все что пришло сразу видно. Тут куртку экспромтом прихватил, по какой-то аццкой распродаже, 60 баксов стоит. Скоро буду этот щик из шатов высылать, когда все дойдет.
п.с. Нашел на ебее туратековский кронштейн для зумо. Офигенный, с ключом. Стоит 89 евро. Написал продавцу, австрияку, мол, хочу купить, только было бы совсем здорово, еслиб ты VAT убрал из цены. Он мне отвечаеть, через ебей не могу, могу через наш инет магазин выыслать, напрямую, дал ссылку. Я зашел,  еще пару фонарей лорогих выбрал, себе и товарищу. Он мне все это сложил, выставил инвойс, убрал налоги, поставил доставку до России 8 евро, и пишет, все готово, сегодня отправим. Вам пайпалом удобно будет заплатить? Я говорю,  ну да, нормально, и он мне ссылку прислал. Короче у меня там с картой проблемы были, я оплатил только через три дня. Пишу емму, мол все ок, оплачено, можете высылать. Он мне смайлик в ответ, говорит, так мыж еще на той неделе выслали))
Прикиньте, чуваки без палева, отправили товар в Россию на почти 200 евро, не получив предварительно оплату. Типа доверие. Мне реально очень приятно было!

П.с. Учите языки. Вы просто не представляете, как это важно в современном мире!

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
раз на раз не водолаз

и гречку вместо айфонов высылают или вон максу жадный бюргер попался так Макс теперь в смоленске самый главный по запчастям........

согласен что приятно когда доверяют.


Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322
ну у этого дядьки 6000 фидбеков на ебее, так что думаю гречку мне придеться здесь самому покупать.
Хотя ты прав, радоваться буду когда все дойддет до дома. Пока рановато будет.

п.с.
Вадим, подними трубку.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
так это - там ктото шипит и хрипит - я испугался...............