Автор Тема: Даёшь снижение налога на моты!  (Прочитано 5599 раз)

Оффлайн FordSloman

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 341
Re: Даёшь снижение налога на моты!
« Ответ #30 : 15 Марта 2016, 20:48:51 »
Вам родители не рассказывали, как в 50-х - 60-х гг., по коммуналкам ходили фининспектора, а жители (кто успевал) прятали радиоприёмники и телевизоры ( у кого был), т.к. эти электронные приборы(предметы роскоши) облагались налогом.
История развивается по спирали (с).

Время шло и СССР вырос из этой идиотии, а во многих странах эта хрень осталась до сих пор. Такая фигня до сих пор в Швеции, а мой коллега из Дании рассказывал как во время своей учёбы убегал от этих инспекторов в общежитии.



Налогов будет много, хороших и разных, а уклонение от уплаты, станет тягчайшим уголовным преступлением. Не верите?

Верю, но также верю что с этим можно сообща бороться.

Оффлайн Гендос

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 56
  • Самый РЫЖИЙ был...
Re: Даёшь снижение налога на моты!
« Ответ #31 : 15 Марта 2016, 23:25:51 »
А я ещё хочу ездить по автобусной полосе. Я же не мешаю проезду маршрутным транспортным средствам и мотоциклисты не собирают пробок... :))

Оффлайн Oleg01

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 172
Re: Даёшь снижение налога на моты!
« Ответ #32 : 15 Марта 2016, 23:30:17 »
не понимаю, почему я вообще плачу за лошадинные силы? Идея бредовая. Я бы проголосовал за отмену этого налога или считать его исходя от массы ТС. А в данном случае лишняя 1000 рублей меня не спасет. у меня в год за мой парк получается 55 тыс транспортного налога.

1000 кубов 2004 год 98 лошадей. так наверно до 2014 года моты
DL1000 2004г

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Даёшь снижение налога на моты!
« Ответ #33 : 16 Марта 2016, 14:07:46 »
Я вааще хАчЮ что б мне доплачивали, что я такой ахх*ный на мотике езжу :)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор