Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Сделал сам бэкрест, может, кому интересно?

<< < (3/4) > >>

Anakin:

--- Цитата: АнтонЫЧ от 31 Марта 2016, 18:58:27 ---Готов в добровольцы! ))

Интересно же.

--- Конец цитаты ---

Какая модель/год?

Anakin:

--- Цитата: akusuru от 01 Апреля 2016, 01:58:20 ---Готов в добровольцы)

--- Конец цитаты ---

Литр 2002 г.в.?

Anakin:

--- Цитата: S__V от 01 Апреля 2016, 09:40:58 ---Интересно как это будет смотреться на строме. Не будет ли уродливо?
Кстати а почему бы ее не переделать так чтобы она крепилась к местам крепления боковых рамок? Тогда и кофр можно будет использовать и ее одновременно, правда придется сделать ее площе и впритык к кофру. В принципе могу сам в Катии сделать 3Д модель как вариант, но не обещаю что скоро запилю, так как времени маловато.
Еще вопрос, если у меня есть 3Д модель, то как ее сделать осязаемой? Ты в какой то конторе заказывал?
Какова цена вопроса?

--- Конец цитаты ---

Ну я в Челябинске живу, тут у нас свои конторы :)
Три подрядчика: гидрорезка, окраска, пошив. Сам делал всё остальное, на сверлильном станке. Ну и резьбы нарезал.
Насчёт крепить по-другому. Тогда весь смысл потеряется. У меня было две главных задачи:
1. не портить вид мотоцикла при установленном бэкресте
2. вообще не портить вид мотоцикла при снятом :)
При этом чтобы процесс установки-снятия занимал меньше времени, чем запуск двигателя.
А центральный кофр - это жуть жуткая. Не люблю. Почти так же как сумки на бак. Я лучше с рюкзаком буду ездить, чем выглядеть как развозчик пиццы. Кто в Италии бывал, тот меня поймёт. Там крутые перцы любят ездить на своих гусях не снимая боковых алюминиевых кофров, типа, только сегодня из Кении, не успел разгрузиться :)
Но вот центров у них нет при этом, хотя по пробкам с центром сподручнее чем с боковыми. С центральными там ездят лохопеты, у которых нет денег на автомобиль (точнее, на его эксплуатацию - парковку, страховку и пр.). Бабки на рынок за овощами, студенты победнее и т.п. На скутерах и дешманских мотиках, которые ещё Дуче помнят.

Harry Potter:
Прям какие то предрасссудки против центрального кофра, но не мне судить )))
Видать у вас там пробок совсем нету, боковые кофры ой как мешают протискиваться.
Спасибо за ответ

Bycha:
Красиво получилось, думаю тебе лучше работать с более нужными вещами, типа: дуги, централки, рамки кофров, защиты и прочее. Как Саня Шмидт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии