Автор Тема: Кого и как величают?  (Прочитано 320232 раз)

Оффлайн Mixon

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 526
  • V-STROM L2 был

Оффлайн Sasha of Russia

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1220
  • Member of CROILO FAMILY BMW R1200GS LC
Re: Кого и как величают?
« Ответ #241 : 25 Июля 2012, 03:50:37 »

Оффлайн Predator

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 566
  • Suzuki V-Strom DL-650 K4. Russia, Perm.
Re: Кого и как величают?
« Ответ #242 : 25 Июля 2012, 09:29:29 »
Учился в мотошколе на сибишке, и там примерно стало ясно, что мне по росту надо покупать. Выбор сузился до Гуся, ТДМ, Африки, Адванчура и Строма.
Да и в школе и в Байкленде тоже очень рекомендовали в качестве первого.
Коллега ростом 190 см, ездит на литровом фазере и прется уже третий сезон :) Рядом со стромом когда паркуется - таким маленьким кажется...
С уважением, Андрей.

Оффлайн Sahalin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 361
  • V-Strom DL1000 К-4, КТМ 990 adv, XR 250
Re: Кого и как величают?
« Ответ #243 : 13 Августа 2012, 12:11:14 »
Пусть лучше поздно, чем никогда)))

Всем привет, меня зовут, Алексей)))
Я из Чувашии, края вечно зелёных помидор, самой вкусной картошки и нескончаемых оврагов, столицой которой являються Чебоксары, где я и катаю свой первый в жизни мот DL 1000 2004 г.в.)))

По своей натуре человек я очень мягкий, добрый и гостеприимный, так что всем кто мчит по трассе М-7 смело планируйте перекур (стоянку-ночевку и т.д.) в моих пенатах))) БУДУ ОЧЕНЬ РАД всех видеть!!!

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Кого и как величают?
« Ответ #244 : 13 Августа 2012, 13:18:35 »
 Чебоксары, Чебуреки, Чебурашки, Чебупели ))) Мы уже давно Алексея слышим, и даже знаем, как его зовут ))) Спасибо за приглашение! ) Пару раз катали через Чебоксары )
Злобный модератор :P

Оффлайн Protuberanez

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Кого и как величают?
« Ответ #245 : 31 Августа 2012, 15:01:22 »
Всем Привет!Четыре дня назад приобрел Мотак V-Strom dl-1000!Смотрю и все больше он мне нравится!Буду очень рад если примите в свои ряды!И если можно сразу вопрос,есть кто нибудь с Владивостока?И еще один,с кем можно проконсультироваться по поводу вибрации на 3000-3200 об|мин?

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кого и как величают?
« Ответ #246 : 31 Августа 2012, 15:26:26 »
Привет и добро пожаловать! Из Владика пока никто замечен не был. А по поводу вибрации тут много страниц флуда найти можно, но по существу можно что-либо сказать, только посмотрев/пощупав вживую. А самое главное: на чем ездил до Строма? Может, вибраций никаких аномальных и нет, мне после бандоса тоже первое время вибрации чудились, потом привык.))))

Оффлайн Protuberanez

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Кого и как величают?
« Ответ #247 : 02 Сентября 2012, 02:15:04 »
Рад познакомиться Макс!До этого юзал Ymaha FJR 1300 работала очень мягко ну-у-у так мягко-по спортивному)).Купил Ее не подумав о практичности эксплуатации в городе.В итоге тяжелый вес и излишняя спортивность...в обшем этот мотак не для Владивостока с его гористым рельефом и летними тайфунами,продал.Теперь Стром-вот это тема!Подходит по всем параметрам!Единственное это хренова вибрация на 3000-3200 на любой передачи.Может это из-за сцепления,по крайней мере при выжиме сцепления проходять всякие постороние шумы?И еще,будешь один или с друзьями в моем городе,буду рад вам помочь в любых вопросах!

Оффлайн ShEiTaN

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 306
Re: Кого и как величают?
« Ответ #248 : 06 Сентября 2012, 11:26:22 »
Привет и добро пожаловать! Из Владика пока никто замечен не был. А по поводу вибрации тут много страниц флуда найти можно, но по существу можно что-либо сказать, только посмотрев/пощупав вживую. А самое главное: на чем ездил до Строма? Может, вибраций никаких аномальных и нет, мне после бандоса тоже первое время вибрации чудились, потом привык.))))

Тоже совсем недавно пересел на v-strom и тоже заметил как при переходе через 3тыс об мот начинает трясти и вся эта вибрация входит в резонанс с пластиковой мордой. Длится это совсем недолго, буквально +500-700 оборотов выше и тряска пропадает. Я думаю это нормально для стромов и уже привык.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Кого и как величают?
« Ответ #249 : 06 Сентября 2012, 11:43:19 »
Господа, не забывайте представляться, пожалуйста. Тем более, в данной теме.

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Re: Кого и как величают?
« Ответ #250 : 01 Октября 2012, 23:50:37 »
Дайте что-ли и я представлюсь...
В миру Антон, 25 лет, из них 5 лет на байке, из них 3 - не вытаскивая задницу из седла с аперля по октябрь. Начинал еще с урала.
Сел недавно на литровый штром 2003 года, американец. В гараже для города есть эсвэха 99 года, на которой только я накатал 35 тысяч (почти все по москве, для дальняков он так себе). Штрома взял возить пассажира и ездить в дальняки. Скатался на нем на дачу, проникся, думаю что штром у меня надолго. Впрочем, я и выбирал его тщательно.
По части вибраций, все есть, а еще есть адский грохот, если более-менее сильно откручивать до 3000, после почти пропадает (с пассажиром вплоть до 4000 грохот идет, но сильно зависит от того, насколько резко открывать). По зиме попробую глянуть корзину на предмет аномалий. Плюс грохочет выжимник (при выжиме сцепления пропадает).

Кстати, у местных московских штромоводов бывают какие-нить регулярные сходки? Было бы неплохо познакомиться с народом. На тему с забухатором я уже наткнулся, но боюсь не попаду я туда никак, разве что краем колеса: там уже другие покашутки запланированы.
По средам бываю в Паравозе (Night Train), общаюсь с магноводами. Так уж получилось, что мой хороший мотодруг - с моей подачи магновод :)
« Последнее редактирование: 01 Октября 2012, 23:57:02 от umod.47 »
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Re: Кого и как величают?
« Ответ #251 : 02 Октября 2012, 00:07:28 »
По своей натуре человек я очень мягкий, добрый и гостеприимный. БУДУ ОЧЕНЬ РАД всех видеть!!!

И это главное...   для нас всех, алькомототуристов клумбы :P ;D :D
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн fsrg

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 19
  • К7, 650, ABS
Re: Кого и как величают?
« Ответ #252 : 12 Октября 2012, 15:58:20 »
Привет! Сергей, рост 193, вес 90, Калининград.
Прошлое не изменишь. А будущее будет другим.

Оффлайн Boris_ka

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 59
  • литростром k2 ->скайвейв 650`13
Re: Кого и как величают?
« Ответ #253 : 14 Октября 2012, 22:48:41 »
Всем, привет!
Принимайте в ряды стромоводов, коим в пятницу и я стал.
Зовут меня Борис рост 182 вес 98, предыдущий конь скайвейв 650.
У мотика пока имени нет - просто литростром 02 года.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Re: Кого и как величают?
« Ответ #254 : 15 Октября 2012, 10:10:21 »
Привет, Сергей!

Привет, Борис!

 Добро пожаловать в нашу дружную семью! ))))
Злобный модератор :P