Автор Тема: Про езду с дальним светом.  (Прочитано 8867 раз)

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #45 : 14 Мая 2016, 18:44:18 »
Всегда днём с дальним и диодками... Лампа штатная фара старая криворукая, так што...
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн timonxxx001

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #46 : 14 Мая 2016, 22:44:04 »
забейте. Скоро введут "опасное вожедние" и запрет езды после 21, и тему можно закрывать как неактуальную.
Интересно!!!! по подробней, пожалуйста!? меня вчера гаец остановил на варшавке ( долго смотрел в документы ) , когда возвращал изрек фразу - скоро вам запретят ездить после21 , 

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033

Оффлайн Евгений.xxx

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 502
  • Литр , 2007 г.
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #48 : 15 Мая 2016, 01:44:49 »
А езда с дальним и прямотоками - именно такое требование. Типа, смотрите и слушайте, и уступайте дорогу.

Т.е. ,у меня прямотоки,и я от когото что-то требую? .... а может их ставят потому, что тупо нравится звук?

Оффлайн odity

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 457
  • Свобода там где пробки
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #49 : 15 Мая 2016, 01:52:43 »
А езда с дальним и прямотоками - именно такое требование. Типа, смотрите и слушайте, и уступайте дорогу.

Т.е. ,у меня прямотоки,и я от когото что-то требую? .... а может их ставят потому, что тупо нравится звук?


Но ведь ты все равно меняешь. Значит он не так нравится.

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #50 : 15 Мая 2016, 12:45:56 »
А езда с дальним и прямотоками - именно такое требование. Типа, смотрите и слушайте, и уступайте дорогу.

Т.е. ,у меня прямотоки,и я от когото что-то требую? .... а может их ставят потому, что тупо нравится звук?
Может и так. А еще они, как правило, существенно легче. Но 80% мотивации при установке - "а то меня не слышат".

Оффлайн Николай Щукарь

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2090
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #51 : 15 Мая 2016, 13:32:59 »
У меня штатный.Достаточно громкий и в уровне шума...
Сомневаешься? Газуй!!! www.gear-pro.net

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #52 : 15 Мая 2016, 15:14:24 »
любо дорого почитать диалог Макса и Троглодита )))
Прям читаю и меняю точку зрения туда сюда ))))))
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн Paucheg12

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 224
  • DL1000 К2
Re: Про езду с дальним светом.
« Ответ #53 : 16 Мая 2016, 00:15:27 »
стоят диоды дальнего света по бокам, направлены в пол, днем всегда на них, фару не включаю.. кто со мной ездил, говорят видно замечательно, в междурядье иду обычно не перестраиваясь в потоке, машины видят и пропускают всегда(в 99%)(не знаю у кого с этим проблемы)...  вечером езжу с ближним, и даже если забудусь, то на авто кто ни-будь моргнет и напомнит. а вот по темному, когда с ближним, тебя как то несерьезно воспринимают.. часто хочется для спец индивидов обратно на диоды переключиться.. вообще когда на моте, дальний, ни откуда никто не раздражает.. ну обзор как то получше что ли чем в авто. чаще встречаешь машины у которых фары "не скажу куда свечу".. вот их еще приходится угадывать, что это за зверь такой. ...на предыдущем моте был биксенон, светил замечательно и четко, дальний просто пучек света впереди шикарный, им вообще не пользовался, светло как днем с ближним.. им радовал только ночных встречных, которые считают, что их дальний, когда они на прямой, в плоть до 100м от встречного еще не слепит... в учебных целях, свечки свои задували на ура, ...еще раз повторюсь, на моте, как то дорогу лучше что ли видно, что бы в тебя не светило... 
Нас не сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.