Автор Тема: Рукастые, помогайте человеку, а то он мне в личку пишет,  (Прочитано 3316 раз)

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
- нужна помощь стою под челябинском, пропала искра на dl 1000 ошибка с11 -датчик положения распреда;

- причину кажется нашёл ,вскрыл клапанку на 2м цилиндре при вкл. стартере распреды стоят. Сейчас вопрос по поводу съёма статора,т.е.болт крепления статора резьба левая или правая ,под статором вижу шестерню привода масл.насоса тоже стоит.нужна помощь по снятию статора .моё мнение что цепь порвалась. Гнёт ли клапана?
заранее благодарен за совет.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Яныч

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 2322

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3265
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Уже.

ээээ нет! так не пойдет!

А как же флуд и детальное описание проблемы? _)_)
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Dimon999977779999

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
Первый раз на таком форуме , где прям такие все деловые, сколько тем не прочитал толком никто никому и не помог. Или народ такой не знающий или нужно в поклон идти за ответом.
Suzuki dl 1000  k5, suzuki gsx r 750.

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
а где не такой ?

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Цепь порвалась, че тут гадать...
Первый раз на таком форуме , где прям такие все деловые, сколько тем не прочитал толком никто никому и не помог. Или народ такой не знающий или нужно в поклон идти за ответом.
А вот это ты зря.. видно, мало тем прочитал. наверное, читал те, где задавались в сотый раз вопросы, обмусоленные со всех сторон и на которые "знающие" уже устали отвечать.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2017, 03:12:56 от Макс »

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
сижу жду комиу помочь

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Первый раз на таком форуме , где прям такие все деловые, сколько тем не прочитал толком никто никому и не помог. Или народ такой не знающий или нужно в поклон идти за ответом.

Байкеры - каазлы!  (с)
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Первый раз на таком форуме , где прям такие все деловые, сколько тем не прочитал толком никто никому и не помог. Или народ такой не знающий или нужно в поклон идти за ответом.
Ты еще на оппозите не был, там тебя по любому поводу могут карданами закидать.
С другой стороны, школота с темами "помагите клопона" заебала вконец.

А по сабжу, профессиональных механиков тут немного, и мало кто сталкивался с проблемой "кручу стартер, распредвалы стоят". Целенаправленно спрашивай Яныча, но он вроде и так на тебя вышел.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Said

  • Полномочный Представитель V-Strom Club UZ
  • Стромо-бот...
  • *
  • Сообщений: 1586
  • все на Стром!!!
Вот тут уже вновь - Спасибо Янычу)))
В споре рождается вражда...   А истина - в пути

Оффлайн Dimon999977779999

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
Я много где был)) на джиксер форуме  вообще проблем не было в помоще и в личку напишут , и так советами помогут.
Suzuki dl 1000  k5, suzuki gsx r 750.

Оффлайн Dimon999977779999

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 50
Я всегда считал и считаю , что форум в первую  очередь создан для решения проблем , кто и как вышел из ситуации , доработками и тд. А не просто скидыванием ссылок на буржуйские сайты.  Все это я и на льюисе могу купить , вот только нахрена мне пружины например за 200 баксов, если мне на заводе факел любые изготовят за пару тысяч деревом. Благо они спутники в космос запускают. Хоть из титана сделают , вопрос в размерах и сечении прута. Так никто и не ответил))) или линки ну нах они мне за 80 евро? Вопрос в пластине 6-8 мм и пару часов работы в гараже.
Suzuki dl 1000  k5, suzuki gsx r 750.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
А еще в коэффициенте упругости, закалки и т.д. Пресловутый ПМ-гараж не зря деньги брал за исследовательские работы, думаю. А так, родные пружины лежат - могу промерить.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Я всегда считал и считаю , что форум в первую  очередь создан для решения проблем , кто и как вышел из ситуации , доработками и тд. А не просто скидыванием ссылок на буржуйские сайты.  Все это я и на льюисе могу купить , вот только нахрена мне пружины например за 200 баксов, если мне на заводе факел любые изготовят за пару тысяч деревом. Благо они спутники в космос запускают. Хоть из титана сделают , вопрос в размерах и сечении прута. Так никто и не ответил))) или линки ну нах они мне за 80 евро? Вопрос в пластине 6-8 мм и пару часов работы в гараже.
Так то да, но из местных посетителей хорошо если у половины инженерное образование, в лучшем случае процентов 10 работают инженерами и единицы реально крутят гайки и разбираются в этих мотоциклах.
Это же форум владельцев, а не механиков.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6097
  • алкоголик и придурок ©
Я всегда считал и считаю , что форум в первую  очередь создан для решения проблем , кто и как вышел из ситуации , доработками и тд. А не просто скидыванием ссылок на буржуйские сайты.  Все это я и на льюисе могу купить , вот только нахрена мне пружины например за 200 баксов, если мне на заводе факел любые изготовят за пару тысяч деревом. Благо они спутники в космос запускают. Хоть из титана сделают , вопрос в размерах и сечении прута. Так никто и не ответил))) или линки ну нах они мне за 80 евро? Вопрос в пластине 6-8 мм и пару часов работы в гараже.
Ну, я вот считаю, что долбица в задницу - это болезнь и ее надо лечить эл.током, но педики так не считают)
Поэтому если ты считаешь одно, то это не значит что так должно быть. Ну и каждый помогает в меру своих возможностей. Кто-то делом, кто-то словом, кто-то ссылкой на буржуйских сайт.
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW