Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Крепление противотуманок на DL650

<< < (3/4) > >>

NEOS:
Как то сложно и громоздко.
Пару лет уже с такими крепежками катаю, все ок


FordSloman:

--- Цитата: allka2000 от 22 Июня 2016, 01:54:32 ---Не нужнодумать о падениях. Иначе снимай кофры, тумаки, пластик, зеркала , да и роль погнуть легко)))))

--- Конец цитаты ---
О них не стоит забывать. При наличии боковых дуг обычно никаких серъёзных повреждений не будет (конечно если это на ровную поверхность и на небольшой скорости). Не вижу смысла добавлять проблем туда где раньше их не было.

Тут есть ещё одна проблема. У нас с этими противотуманками техосмотр не пройти. Думаю как проложить проводку и разъёмы чтобы можно было их быстро снять и потом поставить.

allka2000:

--- Цитата: Troglodit от 22 Июня 2016, 03:06:03 ---
--- Цитата: allka2000 от 22 Июня 2016, 01:54:32 ---Не нужнодумать о падениях. Иначе снимай кофры, тумаки, пластик, зеркала , да и роль погнуть легко)))))

--- Конец цитаты ---
Givi E21 выдерживают падение на них мотоцикла.
Не спрашивай, откуда я это знаю :)

--- Конец цитаты ---
Плохое падение)))) У меня крепление не оторвалось, но пока разтормозились на обочине уже они просто стерлись под весом)))

Troglodit:

--- Цитата: allka2000 от 22 Июня 2016, 19:45:11 ---
--- Цитата: Troglodit от 22 Июня 2016, 03:06:03 ---
--- Цитата: allka2000 от 22 Июня 2016, 01:54:32 ---Не нужнодумать о падениях. Иначе снимай кофры, тумаки, пластик, зеркала , да и роль погнуть легко)))))

--- Конец цитаты ---
Givi E21 выдерживают падение на них мотоцикла.
Не спрашивай, откуда я это знаю :)

--- Конец цитаты ---
Плохое падение)))) У меня крепление не оторвалось, но пока разтормозились на обочине уже они просто стерлись под весом)))

--- Конец цитаты ---
Да нормальное падение, просто скорость небольшая :)

kostas metaxas:
Крепление на передних стойках,  на месте кпепления переднего крыла никто не рассматривал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии