Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Крепление противотуманок на DL650
FordSloman:
На дуги SW-Motech наварил втулки (диаметры 22х6, длина 30). На неделе получил их с порошковой покраски и прикинул противотуманки (ещё не подключал). Вроде как становятся достаточно удачно. Не цепляют перья, при падении ничего не должны замять и сами не должны пострадать.
zak:
Купил крепление, делают ребята из Киева. 18$. Лазерная резка, гибка, сталь 2мм. Установил на болты 8. Держится железобетонно )
Заказал на Али два фонаря LED по 10 ватт. Искал именно как ДХО а не дополнительный или противотуманный свет. Яркость и угол освещения отличный! Очень ярко и видно не зависимо от угла обзора. 14$ за пару.
Ночью конечно с такими ДХО ездить нельзя, слепит как хороший дальний а мне совсем ничего не освещает, поэтому поставил кнопку на выключение 2$ и подключил к аккумулятору через реле.
Oil (710):
Если их разобрать и поставить вверху шторку на 1/3 то получится ничошный доп свет ;)
zak:
--- Цитата: Oil (710) от 30 Июля 2016, 23:56:32 ---Если их разобрать и поставить вверху шторку на 1/3 то получится ничошный доп свет ;)
--- Конец цитаты ---
Так у меня цель другая, мне нужно чтобы меня видели при любом угле обзора, а свет мне не к чему. Да и честно сомневаюсь я по по поводу шторки, тут линзу менять надо, но то такое.
Навигация
Перейти к полной версии