Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

какие кофры взять?

<< < (3/5) > >>

Twix:
Насчет каппы не знаю, гиви. Хотя вроде каппа тоже самое почти.

/!sd:

--- Цитата: Mixx от 16 Июня 2016, 19:00:09 ---
--- Цитата: /!sd от 16 Июня 2016, 18:08:48 ---Вместо гиви можно брать каппу. Смысл почти тот же, ценник-на треть приятнее.

--- Конец цитаты ---

Ага, спасибо! 2 кофра серии KGR 33 и 46 литров выйдут в 28 тыс. Как они по качеству? норм?

--- Конец цитаты ---

Качество на уровне. Пластик крепкий. Личинки под один ключ можно купить на луисе.

Да, на ссылке он. У меня был 52 как топ и два 33 как боковые. Отличия от гивишных - в расцветке и в том. что у гиви можно открывать не только всю крышку целиком, а только, как бы, небольшой кусочек)

Каппа-это бюджетный вариант гиви. Производитель один и тот же, личинки одинаковые в большинстве случаев, крепления тоже.

Times:
Я себе никогда кофры не буду ставить, даже если случайно положишь, приходят быстро в негодность, весь вес на них ложится, как следствие сминаются и трескаются, лучше уж текстиль. Мне Kappa  с мотом достались.

Mixx:
Кофр дешевле поменять, чем глушитель править)

woevoda:
Я на большом гусе с хепковскими Гоби и на грунте прикладывался и на асфальте разок положил, когда расплавленный асфальт ушел из под бота - могу показать состояние. Ничего не треснуто, ну потертости есть конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии