Автор Тема: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000  (Прочитано 2058 раз)

Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Комраден, а давайте меняться мотоциклами:)

Есть отличный спорт - турист Triumph Sprint Gt, о котором подробно можно почитать здесь: http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2072192-c560.html

Так сложись, что в сторону европ я накатался и хочется покататься в сторону Урала, поэтому с удовольствие поменяю сий прекрасный мотоцикл на V-Storm1000 от 2014 года выпуска.

Мой контакт 8.903.792.78.десять.

Оффлайн pyshkin

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 142
  • в каждой подделке есть что то подлинное
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #1 : 04 Июля 2016, 18:33:43 »
Думаю никто не захочет меняться на нового  стрёма....да и продать будет сложно триумф....2013 год,но чёт новизной не отдаёт совсем по дизайну(((

Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #2 : 05 Июля 2016, 15:43:14 »
Всякое бывает. По асфальту Триумф - идеальный спрот- турист. Людям иногда свойственно хотеть менять класс мотов:))) Да и при нормальном состоянии стрема я естественно рассмотрю варианты своей доплаты:)

Кстати по дизайну триумф шикарен. Его хрен спутаешь с чем - то еще. А количество людей, желающих понять, что это за аппарат такой, обычно зашкаливает:)


Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #3 : 05 Июля 2016, 15:49:39 »
Привет триумфоводу! Я на тайгере спорт красном, в триумфпесочнице тусуюсь, но она неактивная.

Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #4 : 05 Июля 2016, 20:29:14 »
Привет:) рад знакомству. :) Да, триумфопесочница не отличается активностью- это точно:)

Оффлайн george-t

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #5 : 06 Июля 2016, 02:47:44 »
Поменялся бы с доплатой тысяч в 300 руб. (ибо продать триумф очень сложно за указанный прайс)

Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #6 : 06 Июля 2016, 18:49:25 »
300- это круто. особо не видя твоего аппарата:) можно пересечься и пообщаться за это дело:)

Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #7 : 06 Июля 2016, 18:51:51 »
Поменялся бы с доплатой тысяч в 300 руб. (ибо продать триумф очень сложно за указанный прайс)

а, нашел твою машинку. готов доплатить 100к

Оффлайн george-t

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #8 : 06 Июля 2016, 19:36:39 »
Если исходить из реалий,сейчас моты дороже 400к продаются довольно долго. факт.

Я со своего готов скинуть 20к реальному покупателю. И он уйдет за пару тройку месяцев.

А вот триумф за эту цену может и за два года покупателя не найти. (без обид, был счастливым обладателем buell знаю о чем говорю)

тем более есть такого же года и примерно схожим пробегом на 110к дешевле.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2094935-8cf51f.html


я бы после обмена выставил его за 450 и надеялся бы что он хотя бы за пол года уйдет с небольшим торгом. так как мне интересна только продажа, но я готов взять на себя некие риски за небольшую "премию".

Все выше написанное мое субъективное мнение.  Не претендую на истину в первой инстанции. Но что бы была понятна моя логика и откуда взялась сумма в 300к



Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #9 : 06 Июля 2016, 21:09:34 »
Второй спринт ГТ имеет проблемы в двигателе странную историю (продавался через кар - прайс меньше чем за 400к). Я сам пробовал продаваться через кар-прайс и общался с человеком, который осматривал моего ценового конкурента:). У моего к счастью таких бед нет и если сравнивать с другими спринтами предыдущего поколения, цена моего аппарата кажется вполне адекватной:)

но ты прав в том, что триумфы продаются достаточно сумбурно. либо найдется фанат марки, который оценит преимущества аппарата по достоинству и купит его за любые адекватные деньги, либо на него будут смотреть как на любопытную диковинку, но не купят.

Если исходить из реалий,сейчас моты дороже 400к продаются довольно долго. факт.

Я со своего готов скинуть 20к реальному покупателю. И он уйдет за пару тройку месяцев.

А вот триумф за эту цену может и за два года покупателя не найти. (без обид, был счастливым обладателем buell знаю о чем говорю)

тем более есть такого же года и примерно схожим пробегом на 110к дешевле.

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/2094935-8cf51f.html


я бы после обмена выставил его за 450 и надеялся бы что он хотя бы за пол года уйдет с небольшим торгом. так как мне интересна только продажа, но я готов взять на себя некие риски за небольшую "премию".

Все выше написанное мое субъективное мнение.  Не претендую на истину в первой инстанции. Но что бы была понятна моя логика и откуда взялась сумма в 300к

Оффлайн george-t

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #10 : 06 Июля 2016, 22:47:27 »
Ну мы друг друга поняли)

Я открыт для диалога (в пределах 20-30к при живом осмотре) , пока мотоцикл не продан.
Можно съездить посмотреть в салоне.

Но обмен для меня не приоритете просто хочу продать и взять себе эндурик 530 EXC или WR450

Оффлайн Eleorn

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обменяю мой Triumph Sprint Gt на V-storm 1000
« Ответ #11 : 07 Июля 2016, 20:53:13 »
оке. всяко спасибо за предложение:))

Ну мы друг друга поняли)

Я открыт для диалога (в пределах 20-30к при живом осмотре) , пока мотоцикл не продан.
Можно съездить посмотреть в салоне.

Но обмен для меня не приоритете просто хочу продать и взять себе эндурик 530 EXC или WR450