Автор Тема: Компания Suzuki больше не будет поставлятт в Россию V-Strom 6  (Прочитано 3129 раз)

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
 Вчера, на вопрос, куда исчезли из продажи 650 куб Cтромы, менеджер по продажам компании "Байкленд" , в беседе, по поводу модели V-Strom 650, сказал o том, что : - Головной офис Suzuki  посчитал, что российский рынок по данной модели не перспективен и поставки 650 куб Stroma  в Россию больше  поставляться не будут. Ради интереса, позвонил вечером в АОЯМУ Моторс ( они сейчас стали мультибрендовые продавцы по Хонде, Кавасаки и Сузуки ), там сказали , что : 650 куб V-Strom,  в Россию больше не поставляется. Так что вот так.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2016, 19:30:29 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Странно, что он не перспективен, какой же сегмент по их мнению перспективен тогда?) Огненные цпорты?
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Оказывается и литровые тоже уже не поставляются. На Волгоградке сейчас стоит последний литровый Стром. В данный момент я нахожусь в салоне Хонда, на Волгоградке.

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
судя по ассортименту моделей можно констатировать выход мото подразделения Suzuki с российского рынка.

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Придём к тому, с чего всё начиналось - будет один Джокер сам с собой на форуме разговаривать ))))
Злобный модератор :P

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Я ему с изменщиками компанию составлю. В курилке)))

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
Ни один 400-кубовый японец вообще никогда не продавался официально в России, и тем не менее по дорогам их ездит просто невероятное количество.
Просто новый DL с нулевым пробегом купить будет намного сложнее (а скорее не купить, а добыть).
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
Ни один 400-кубовый японец вообще никогда не продавался официально в России, и тем не менее по дорогам их ездит просто невероятное количество.
Просто новый DL с нулевым пробегом купить будет намного сложнее (а скорее не купить, а добыть).

в текущей ситуации везти новый мот откуда бы то ни было, выходит дороже чем покупать тут у дилера.
Учитывая что В-стром (новый) всегда был компромиссным вариантом - много мотоцикла за мало денег, то непонятно накой он будет нужен когда денег надо будет платить больше .
Вот пример -

Suzuki Motorrad, DL1000 V-Storm  12900 EUR со штоером,
выходит 14 733 EUR тут , без учета расходов на доставку и переводы денег. Даже если ехать своим ходом самым экономным вариантом то прилипнет еще самый минимум 600 евро учитывая страховки и транзитные немецкие номера (я возил сам мотоциклы из германии, накладные цифры знаю), итого  - более одного миллиона рублей.
Ни у кого даже мысли не возникнет купить стрем . Африка твин нью и досвидос.

с 650м - 7890 EUR, путем рассчетов получаем 700 000 к рублей. и это тоже самый минимум если вы все сделали правильно и экономно. На кой хер он нужен за 700к

Оффлайн hush1982

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • ̶d̶l̶-̶1̶0̶0̶0̶,̶ ̶R̶1̶1̶5̶0̶G̶S̶, KTM990
Ну что из нового в таком классе можно купить ниже 700к. Да сейчас на все цены взлетели. А точнее не цены взлетели а мы упали с нашей во лютой.

Оффлайн Mixx

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1033
Ну что из нового в таком классе можно купить ниже 700к. Да сейчас на все цены взлетели. А точнее не цены взлетели а мы упали с нашей во лютой.
И на мой взгляд, интереснее :https://granmoto.ru/collections/smart-collection-38/products/copy-of-triumph-tiger-800-xr

Сорри за рекламу))

Оффлайн hush1982

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • ̶d̶l̶-̶1̶0̶0̶0̶,̶ ̶R̶1̶1̶5̶0̶G̶S̶, KTM990
Ну как вариант.
я пять лет занимался ремонтом лэндроверов. У меня аллергия на Английскую технику. Себе бы не взял только из-за этого.

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
NC750X - 550 000 рублей
оно же с АКПП БЛЕАТЬ !  610 000 рублей
триумф ну там да , 700-800 и англия
kawasaki versys 650 - 618 000 рублей
ну и базовый F700GS - 650 000 рублей (воможно это с некой скидкой но прям сейчас можно купить за эти деньги)

« Последнее редактирование: 22 Июля 2016, 17:23:59 от kosha »

Оффлайн Резин.дятел

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1030
  • DL650 k5, DR-Z400S, GL1500
имхо, гонево это очередное. Манагеры пытаются расшевелить спрос в непростое время. Гугл на эту тему молчит.
- И почему люди не летают как птицы ?
- Техпроцесс не позволяет...
© Korzh