Автор Тема: противный резонанс при резком разгоне 2900- 4100 2-я и 3-я пе  (Прочитано 1684 раз)

Оффлайн буровик

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 7
  • мать земля и папа плуг
На плавном откручивании ручки нет резонанса. Приводную цепь подтягивал до упора и ослаблял - резонанс сохраняется. Дальше цепь ГРМ. На форуме не нашёл адекватных вопросов, только ответы, но по другим темам. Вскрытие покажет, или никасилевое покрытие сточилось :o. Мотор был перегрет из-за термостата и 50 км ехал с пропаданием холостого хода и остановками на охлаждение. потом выкинут клапан термостата. Сохраняется противный резонанс на 2 и 3 при резком разгоне. Где купить термостат D-44
что один произвёл - то другой завсегда разобрать сумеет . Электронщик, Механик

wherewolf

  • Гость
Блин, автор! Нафиг 2 темы схожие плодить то? И ни модели/года мотоцикла, ни предистории, ничего!

Оффлайн Troglodit

  • Админ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Литровод
Это тот же чел, который анжинерную литературу спрашивал в соседней теме. Литр у него, правда ХЗ какого года и пробега.

На литрах всегда есть резонанс при резком разгоне. Это корзина. Пропадает, если чуть чуть прижать сцепление.
Какие симптомы перегрева были? Прямо до "лампочки" перегревал?
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн hush1982

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 234
  • ̶d̶l̶-̶1̶0̶0̶0̶,̶ ̶R̶1̶1̶5̶0̶G̶S̶, KTM990
Это тот же чел, который анжинерную литературу спрашивал в соседней теме. Литр у него, правда ХЗ какого года и пробега.

На литрах всегда есть резонанс при резком разгоне. Это корзина. Пропадает, если чуть чуть прижать сцепление.
Какие симптомы перегрева были? Прямо до "лампочки" перегревал?

А лечится как то? Ну если корзину к примеру заменить? А то та же херня, раздражает немного. 

Оффлайн Paucheg12

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 224
  • DL1000 К2
я видимо привык, что стром себя в диапазоне до 3,5т ведет себя своеобразно со своей корзиной, и.... прошел уже 70т с этими "чудесами")) ...никаких изменений)
Нас не сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идем.

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1469
ИМХО до 3.5 корзина, до 4.8 - приводная цепь. По крайней мере у меня после подтяжки все вернулось на круги своя и теперь вибрации только корзинные.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.