Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защитные наклейки

<< < (3/6) > >>

bratlsk:
*Про защитные наклейки*

А не проще из картонки вырезать трафарет и с ним подойти к ребятам, которые обклейкой занимаются. Они из обрезков вырежут. Явно будет стоить гораздо меньше 150 долларов

Макс:

--- Цитата: bratlsk от 28 Декабря 2011, 10:55:10 ---*Про защитные наклейки*

А не проще из картонки вырезать трафарет и с ним подойти к ребятам, которые обклейкой занимаются. Они из обрезков вырежут. Явно будет стоить гораздо меньше 150 долларов

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Denisych от 05 Декабря 2011, 15:47:49 ---Можно под Сторм вырезать комплекты,в них входит защита фар переднего пластика,боковин,переднего крыла,накладки на бак,пленка абсолютно прозрачни и ооочень крепкая.

--- Конец цитаты ---

Не думаю, что ребята будут морочиться с подбором обрезков на полный комплект, да и вырезать трафарет из картонки, учитывая достаточно сложную форму пластика, не так-то просто... Кстати, хорошая пленка примерно таких денег и стоит, я в прошлом году весь мот винилом обтягивал, так что в курсе....

bratlsk:

--- Цитата: Макс от 28 Декабря 2011, 11:02:19 ---
--- Цитата: bratlsk от 28 Декабря 2011, 10:55:10 ---*Про защитные наклейки*

А не проще из картонки вырезать трафарет и с ним подойти к ребятам, которые обклейкой занимаются. Они из обрезков вырежут. Явно будет стоить гораздо меньше 150 долларов

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Denisych от 05 Декабря 2011, 15:47:49 ---Можно под Сторм вырезать комплекты,в них входит защита фар переднего пластика,боковин,переднего крыла,накладки на бак,пленка абсолютно прозрачни и ооочень крепкая.

--- Конец цитаты ---

Не думаю, что ребята будут морочиться с подбором обрезков на полный комплект


--- Конец цитаты ---

Я имел ввиду только на раму наклейки

Bycha:
Денисыч, готов взять даж обрезки))
Кста, ты там где обтиаешь? А то мы в Псков собрались на каникулах новогодних, а потом может и в питер заедем..

Denisych:
У тебя мой телефон в личке был,там глянь,на праздники думаю уехать в братскую беларусь,пить самогонку и щщщупать девак :))Я тебе после праздников передам,у меня много народу в Нерезиновую ездит))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии