Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

защитные наклейки

<< < (4/6) > >>

Denisych:

--- Цитата: bratlsk от 28 Декабря 2011, 11:14:14 ---
--- Цитата: Макс от 28 Декабря 2011, 11:02:19 ---
--- Цитата: bratlsk от 28 Декабря 2011, 10:55:10 ---*Про защитные наклейки*

А не проще из картонки вырезать трафарет и с ним подойти к ребятам, которые обклейкой занимаются. Они из обрезков вырежут. Явно будет стоить гораздо меньше 150 долларов

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Denisych от 05 Декабря 2011, 15:47:49 ---Можно под Сторм вырезать комплекты,в них входит защита фар переднего пластика,боковин,переднего крыла,накладки на бак,пленка абсолютно прозрачни и ооочень крепкая.

--- Конец цитаты ---

Не думаю, что ребята будут морочиться с подбором обрезков на полный комплект


--- Конец цитаты ---

Я имел ввиду только на раму наклейки

--- Конец цитаты ---

Чувааак,это весь комплект стоит,вырезаный на плоттере специальной программой.Акуратно и красиво,чиста для позерства!:)))

bratlsk:

--- Цитата: Denisych от 28 Декабря 2011, 18:29:30 ---
--- Цитата: bratlsk от 28 Декабря 2011, 11:14:14 ---
--- Цитата: Макс от 28 Декабря 2011, 11:02:19 ---
--- Цитата: bratlsk от 28 Декабря 2011, 10:55:10 ---*Про защитные наклейки*

А не проще из картонки вырезать трафарет и с ним подойти к ребятам, которые обклейкой занимаются. Они из обрезков вырежут. Явно будет стоить гораздо меньше 150 долларов

--- Конец цитаты ---


--- Цитата: Denisych от 05 Декабря 2011, 15:47:49 ---Можно под Сторм вырезать комплекты,в них входит защита фар переднего пластика,боковин,переднего крыла,накладки на бак,пленка абсолютно прозрачни и ооочень крепкая.

--- Конец цитаты ---

Не думаю, что ребята будут морочиться с подбором обрезков на полный комплект


--- Конец цитаты ---

Я имел ввиду только на раму наклейки

--- Конец цитаты ---

Чувааак,это весь комплект стоит,вырезаный на плоттере специальной программой.Акуратно и красиво,чиста для позерства!:)))

--- Конец цитаты ---

Таки я потом это понял))))

Mr. Got`e:
Вот нашел кусок пленки карбоновой в гараже и сразу родилась идея сделать защитные наклейки на бак. Иногда катаю с наколенниками и они немного царапают бак. Накидал быстренько макетик. Вырезал и наклеил.




Улыбоктебедедмокар:
А никто себе не ставил bagster? Ну или может кто-то колхозил сам. Вещь очень прикольная

Jen dos:
Под него грязь набивается и краска шлифуется.
У меня весь мот обклеен прозрачной пленкой 3М venture. За два года все ок. Эта пленка отлично полируется и тянется при наклеивании.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии