Автор Тема: междурядье  (Прочитано 1612 раз)

Оффлайн andreijh

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 77
междурядье
« : 04 Октября 2016, 19:51:44 »
РОИ
Разрешить движение мотоциклов между полосами с ограничением скорости до 15 км/ч и только при условии, что поток автомобилей не движется
У кого есть регистрация ЕГАИС можно проголосовать.

https://www.roi.ru/29849

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: междурядье
« Ответ #1 : 04 Октября 2016, 20:04:03 »
Чёт бред какой-то оно ж вроде и не запрещено. К тому же я не езжу между рядов, я просто часто перестраиваюсь :P
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: междурядье
« Ответ #2 : 04 Октября 2016, 20:11:26 »
Оно сейчас попадает под опасное вождение
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Улыбоктебедедмокар

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1289
  • ̶S̶u̶z̶u̶k̶i̶ ̶D̶L̶1̶0̶0̶0̶ KTM 1190 Adv
Re: междурядье
« Ответ #3 : 04 Октября 2016, 20:22:14 »
Опасное вождение тоже какая-то бредятина. Был месяц назад на ДТП, там перед чеппером решил водятел резко повернуть, мот чтоб уйти отудара в скользячку ушел и касания не было с авто. Так вот мусара хер два приписали водиле ОВ.
8девятьодинсемь5Oo9зОо

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
Re: междурядье
« Ответ #4 : 04 Октября 2016, 21:00:02 »
Опасное вождение тоже какая-то бредятина. Был месяц назад на ДТП, там перед чеппером решил водятел резко повернуть, мот чтоб уйти отудара в скользячку ушел и касания не было с авто. Так вот мусара хер два приписали водиле ОВ.
Правильнее написать, что мот ушел в скользячку из-за того, что упал, а не в целях избежания удара. Ибо скользящий мотоцикл, а равно и скользящий на жопе по асфальту байкер останавливаются намного позже нежли тормозящий колесами мот.  Если я правильно понимаю физику...
И второе, доказательства ОВ со стороны водителя были? Или чепперист так сказал?

И по сути поста.
Бредовая инициатива.  И кто, вообще инициатор? Что это за гуру с 15-ти летним стажем нахрен? У меня лет восемь стажа по Москве. У многих тут хренова гора стажа... Как может прийти в голову мотоциклисту подписаться под инициативой загнать себя в такие условия? Что такое 15 кмч в стоячей пробке? Я скажу, 15 кмч это быстрый бег. Я на литре затрахаюсь сцепу дрочить, чтобы ехать.  А много вы видите стоячих прям? А чуть тронулась пробка, 10 кмч и все, ты должен будешь тошнить за ней. Даже на шоссе, где между рядов вагон места.
По этому вопросу нужно либо до конца упираться, чтобы разрешали (опыт в других странах уже есть, как и в ряде штатов США), либо нарушать пока такого закона нет, но вот эту промежуточную кабалу точно не подписывать. Ибо оттуда НИКОГДА не будет ходу дальше, а вот КТО будет ездить ТАК? Один хрен нарушать будут.
Так что я сомневаюсь в 15-ти годах опыта инициатора, либо это 15 лет тошноты, а не опыта.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Re: междурядье
« Ответ #5 : 12 Октября 2016, 20:38:50 »
провокаторы. этот год постоянно требуют разрешить езду в междурядье. сдается, что не просто так это. сперва зафиксируют эту сущность, потом нахрен запретят
DL1000А 2014