Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита рук 650 стром

<< < (3/6) > >>

Резин.дятел:
Уважаемый, ioivano1, пользуйте  поиск хотябы здесь.((
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,156.0.html

LIMUR:
У меня такой оригинал стоит, я очень доволен и не на какие железки менять не хочу,  они очень огромные - ветро защита на все 100!   Кстати ронял, ничего страшного, одна лопнула, я её паяльников обратно починил и чёрной изоленты чутка  - навека!  А  уж при цене 3500 хоть каждый год меняй на новые!

Визард:
У меня родные лопухи пережили 2 дтп. В первом правым лопухом снёс напрочь зеркало джипа. Лопух это пережил. Пластиковые крепления дали трещины только после того как меня на бок положили на скорости. Левое от удара об авто, правое от удара об асфальт. Конечно механическая защита у пластика хреновая, но надо отдать должное эластичности родного материала!!! Шикарный пластик. После дтп поставил защиту с алюминиевой скобой Acerbis, как на картинке выше. Но ветрозащиты нет никакой, руки мёрзли даже с адским подогревом ручек. В итоге я срезал весь пластик с алюминиевой скобы и прикрепил на его место родные лопухи, предварительно отрезав, ставшие лишними родне крепления. Получилась шикарная ветрозащита и защита от ударов.

Резин.дятел:

--- Цитата: Визард от 18 Октября 2016, 09:34:15 ---У меня родные лопухи пережили 2 дтп. В первом правым лопухом снёс напрочь зеркало джипа. Лопух это пережил. Пластиковые крепления дали трещины только после того как меня на бок положили на скорости. Левое от удара об авто, правое от удара об асфальт. Конечно механическая защита у пластика хреновая, но надо отдать должное эластичности родного материала!!! Шикарный пластик. После дтп поставил защиту с алюминиевой скобой Acerbis, как на картинке выше. Но ветрозащиты нет никакой, руки мёрзли даже с адским подогревом ручек. В итоге я срезал весь пластик с алюминиевой скобы и прикрепил на его место родные лопухи, предварительно отрезав, ставшие лишними родне крепления. Получилась шикарная ветрозащита и защита от ударов.

--- Конец цитаты ---

Как-то сложно. Есть щитки.
http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,156.msg107127.html#msg107127

ioivano1:
 Спасибо большое за советы :) Я ищу защиту в большей степени от ветра. Те, что на фото не взял по той причине, что нету крепежа (там ещё должны быть удлинители грузиков). А по ценам- родная защита на 650-й стоит 3500 + 1500 доставка. Цена с натяжкой нормальная, но с учётом доставки выходит дорого. А может и не дорого, просто я нищеброд :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии