Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита рук 650 стром

<< < (4/6) > >>

FordSloman:
С оригинальными лопухами есть непрятная проблема и состоит в том, что без нипильника её невозможно поставить совместно с неоригинальными рычагами (регулировочные флажки мешаются). Также регулировочная гайка сцепления закрывается левым лопухом.

Proho:

--- Цитата: Резин.дятел от 15 Октября 2016, 18:56:46 ---почему использую с алюминиевой скобой:
+ пластиковый лопух проворачивается, разлетается от контакта с деревом и землёй. Дальше ваша кисть.
+ Рычаги ломал только с пластиковыми лопухами.

- если вы акробат и практикуете кульбиты через руль, ваш выбор - пластиковые лопухи.

ПС,, Думаю нужно снять ещё ветровик, чтобы не травмировал))

DetailsСтоят такие, далеко не идеальны. Но жёсткость отличная.
Толстая алюминиевая пластина идёт от начала до концаСтоят такие, далеко не идеальны. Но жёсткость отличная.
Толстая алюминиевая пластина идёт от начала до конца
--- Конец цитаты ---
   Данная "защита"  - полное говно  Не стоит даже заморачиваться  С виду ох толстый люминий ломается на ура при ПРОСТОЙ (без падений ксплуатации сего девайса)  Мне этой "защиты" хватило на две стандартные поездки (лопнул люминий у крепежа)  Причем практически без применения внешних усилий Не морочтесь не берите говно

Potemkin:

--- Цитата: Proho от 15 Ноября 2016, 20:08:49 ---
--- Цитата: Резин.дятел от 15 Октября 2016, 18:56:46 ---почему использую с алюминиевой скобой:
+ пластиковый лопух проворачивается, разлетается от контакта с деревом и землёй. Дальше ваша кисть.
+ Рычаги ломал только с пластиковыми лопухами.

- если вы акробат и практикуете кульбиты через руль, ваш выбор - пластиковые лопухи.

ПС,, Думаю нужно снять ещё ветровик, чтобы не травмировал))

DetailsСтоят такие, далеко не идеальны. Но жёсткость отличная.
Толстая алюминиевая пластина идёт от начала до концаСтоят такие, далеко не идеальны. Но жёсткость отличная.
Толстая алюминиевая пластина идёт от начала до конца
--- Конец цитаты ---
   Данная "защита"  - полное говно  Не стоит даже заморачиваться  С виду ох толстый люминий ломается на ура при ПРОСТОЙ (без падений ксплуатации сего девайса)  Мне этой "защиты" хватило на две стандартные поездки (лопнул люминий у крепежа)  Причем практически без применения внешних усилий Не морочтесь не берите говно

--- Конец цитаты ---
Может перетянул? Куча народу с ними ездит и отзывы положительные
Падал с ними, все ок
Возможно брак попался

Alexnf:
Еще как вариант, были не такие крепления к рулю, как на фото.
Вот видео, чувак там подробно все описал:
https://www.youtube.com/watch?v=b2iLtnx2zs0
Еще бы при покупке искал , что бы в комплекте были флажки для лучшей ветрозащиты, а то они отдельно дороговато для куска пластика, стоят, да по цвету могут отличаться. Улучшают защиту от ветра и дают возможность опустить само крепление по ниже, что бы в случае падения через руль, рука не ушла под это крепление, и не сломалась (рука).
Я с такой защитой падал раза три в лесу - ни чего не отломал. Один раз перелетая через руль сломал как раз этот флажек, который прикручивается на 2 винтика. Как результат, заменил только флажек, на руке только синяк.
Защиту крепил по внешней стороне руля, то есть уже за грузиками, так и рычаги остались родными (не пришлось резать или менять на короткие), и при падении мотоцикл будет скользить на защите, а не грузике.
ЗЫ Как картинку загруженную на форум вставить не внизу, а в текст?

Proho:

Может перетянул? Куча народу с ними ездит и отзывы положительные
Падал с ними, все ок
Возможно брак попался
[/quote]  Ну не знаю  С виду очень толстый аллюминий (где то около сантиметра) на сломе - зернистый  Это силумин  Сломался очень легко по краю крепежа  Покупал на Али у проверенного продавца Увы хватило на две поездки без падений  Теперь надо искать пластик Чтоб без заморочек Конечно жаль безцельно выброшенных на ветер денег

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии