Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита рук 650 стром

<< < (5/6) > >>

Oil (710):

--- Цитата: Proho от 16 Ноября 2016, 23:25:29 ---
Может перетянул? Куча народу с ними ездит и отзывы положительные
Падал с ними, все ок
Возможно брак попался

--- Конец цитаты ---
  Ну не знаю  С виду очень толстый аллюминий (где то около сантиметра) на сломе - зернистый  Это силумин  Сломался очень легко по краю крепежа  Покупал на Али у проверенного продавца Увы хватило на две поездки без падений  Теперь надо искать пластик Чтоб без заморочек Конечно жаль безцельно выброшенных на ветер денег
[/quote]

Эт тебе надо просто новый матацЫкал купить ;D

Proho:

--- Цитата: Oil (710) от 17 Ноября 2016, 12:37:34 ---
--- Цитата: Proho от 16 Ноября 2016, 23:25:29 ---
Может перетянул? Куча народу с ними ездит и отзывы положительные
Падал с ними, все ок
Возможно брак попался

--- Конец цитаты ---
  Ну не знаю  С виду очень толстый аллюминий (где то около сантиметра) на сломе - зернистый  Это силумин  Сломался очень легко по краю крепежа  Покупал на Али у проверенного продавца Увы хватило на две поездки без падений  Теперь надо искать пластик Чтоб без заморочек Конечно жаль безцельно выброшенных на ветер денег

--- Конец цитаты ---

Эт тебе надо просто новый матацЫкал купить ;D
[/quote]  Тут ты в точку  Думаю о ГуСе Хотя если  считать с Уралом у мя их четыре

odity:
есть у меня такие. все норм,но вот крепление алюминивое к рулю порвалось (хлюпкие винтики там.) надо будет переточить и новыми винтами закрепить с большим диаметром + лопухи докупить

sheff_serg:
Всем привет! Кто что думает по поводу этого:
https://ru.aliexpress.com/item/New-Black-2pcs-Motorcycle-Handguards-Hand-Guards-Protectors-Motorbike-Motocross-Universal-Plastic-22mm-Bar-Hot/32492462959.html?spm=2114.10010208.1000014.8.HYATbK&scm=1007.13338.46806.0&pvid=5eb851b2-beaa-4b2e-83e0-bebacaa3e755&tpp=1

Там, в отзывах, даже есть фотки защиты, установленной на наш мот)

Oil (710):
Только от мух она. При падении рычаги не спасет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии