Автор Тема: Вопросы и предложения продавцу Al_Vas по его ништякам  (Прочитано 40193 раз)

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
А я уже взял.Вещь не плохая ,сирена орет прилично,даже если мот за руль качнешь она начинает прерывисто предупреждать.
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
 :o :DО как я успел то с набором))))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Мне в апреле пожалуйста чистку-смазку 1 шт.по той же схеме в Ясенево.Спасибо))))
А вот эта штуковина не очень понравилась((,чистил цепь соляркой как на рисунке залил в бутылочку,в итоге после 30 мин.цепь чистая  все заднее колесо в соляре весь пол в гамне (извиняюсь)цепь замучался сушить +(еще минут 30)сушил тряпками,ушла вся простыня
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Карасином надо было мыть. Блин, показать бы тебе технологию.... ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
А чё керасин не будет растекаться как солярка чё-ли !
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Моет лучше он, не надо сильно лить. И уходит грамм 300 ;) В мае домой приеду-видео инструкцию попробую сделать. Или уже готовую найти ;)
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Tuu

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • DL VStrom 650,BMW Sertao,DL VStrom 650, Москва
Ага ,буду ждать тогда)))
Если видишь в зеркале мотоциклиста, ничего не делай, он сам все сделает

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
Алексей, система крепежа там какая??? как у скалы или другая, как крепить к шлему?
ибо с крепежом от скалы проблемы ((

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
Алексей, система крепежа там какая??? как у скалы или другая, как крепить к шлему?
ибо с крепежом от скалы проблемы ((


Можно клипсой за шлем, как на скале, а можно и приклеить крепеж в удобное место на шлеме, как хочешь, в комплекте два вида крепления.
Вот изучай инфу по ссылке.
http://www.raciya-mobilnik.ru/wt-bphotographies.htm

Я продаю такие же, только дешевле, по 5 тысяч за комплект, а не по 6.

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Хотел вот что сказать - я такие гарнитурки купил полтора года назад - год они провалялись и вот решил попробовать - акамуляторы оказались практически дохлые - и притом встроенные - хрен заменишь - отсюда мораль - если сие изделие купленно - оно нуждается в периодическом ободрении - иначе абздольц!!!


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
А сколько гарантия на устройство? - копия Скала Райдер Ку2, с радио ФМ

Оффлайн tlvct

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 326
давай на двоих купим, а?
мне нуна только одна штука, для себя любимого, тю.ею ивторой комплект для плюсодинки не нать, только телефон и нафигатор ;)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Те первые Al_Vas пишет что закончились и что будут вторые. Вторые пишет что поштучно.
Или ты в другом месте хочешь брать?
И думаю стоит подождать про вопрос с гарантией. И раз Китай, я бы еще перед покупкой попробовал как работает с Зумой.

И видимо в этих вторых старый протокол передачи данных, не поддерживающий музыку. А музыка в дороге очень даже хороша :)

Оффлайн ShVS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 402
2al_vas, а у тебя которые на 500м или 1000м?

Оффлайн Al_Vas

  • СТРОМОФИЛ
  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 149
  • www.moto-lavka.ru
У меня в данный момент закончились гарнитуры по 5 тысяч за пару в одной коробочке. Они были с дальностью работы до 500 метров.

Сейчас едет груз, в котором будут гарнитуры с дальностью работы в 100 метров. При этом они умеют и музыку по блютус передавать и ФМ-радио в них есть (правда какой диапазон - надо проверять), и разумеется с телефоном-навигацией и такими же гарнитурами связываться.
То есть все тоже, что умели делать предыдущие гарнитуры, но дальность не 500, а 100 метров, зато добавилось радио.
Выбрал я эту модель исходя из того, что многим требуется поштучная продажа, в индивидуальной упаковке. И связываться в первую очередь люди хотят либо просто с телефоном-навигатором, либо с пассажиром, как максимум. И дальности в 100 метров тут хватит за глаза.
Ну и цена за гарнитуру не превысит 2500 рублей, а скорее будет ниже.

Насчет гарантий - я даю мани-бэк на 5 дней, считаю, что этого достаточно для проверки устройства во всех режимах. Это электроника, она либо работает-либо неработает. Механические повреждения я в расчет не принимаю.