Автор Тема: Телефонные разводилы.  (Прочитано 1426 раз)

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Телефонные разводилы.
« : 20 Октября 2016, 14:49:27 »
Ребята, проведите профилактические беседы со своими родителями по теме разводил. Тема стара как мир. Но! Сука работает! Маме вчера позвонили и "я" рыдая сообщили что сбил на смерть человека( в этот момент у женщины включается режим паники и она перестаёт думать критически и логически и начинает действовать эмоционально). Дальше телефон берет "следователь" и рисует маслом картину от 3 до 7 лет, но можно все уладить на месте. Главное ни кому не звонить и не говорить, и так же по телефону сопровождают жертву до банка или терминала и?????..... Результат всем известен...... Бля из каждого утюга уже рассказали об этой схеме но все равно она работает. Поговорите со своими предками. Договоритесь что бы не случилось пусть звонят перезванивают Вам! И ещё кому нибудь!

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Телефонные разводилы.
« Ответ #1 : 20 Октября 2016, 15:11:30 »
Охренеть, мне по той же схеме звонили лет 8 назад
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Сергеевич

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1482
  • Плохой танцор,хороший Многопапа
Re: Телефонные разводилы.
« Ответ #2 : 20 Октября 2016, 15:42:05 »
Тут все совпало. Пожилая, женщина её сын работает водителем. В десятку прям ну и базу где то раздобыли, знали и домашний тел и мобильный и ФИО.

МЕЧТА не должна приводить в банк.
Я не ясновидящий. Я жопочующий.

Оффлайн woevoda

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Телефонные разводилы.
« Ответ #3 : 20 Октября 2016, 16:13:28 »
У меня тещу года 4-ре назад так пытались развести насчет сына. Благо мне позвонила...

Оффлайн Сумрак

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 561
  • Suzuki DL650AL2
Re: Телефонные разводилы.
« Ответ #4 : 20 Октября 2016, 16:16:24 »
А моим звонили что я избил кого-то до полусмерти. Так что ключик подобрать могут к любому. Психологи там неплохие. Хорошо что у меня тогда отец дома был, отобрал у матери трубку и сказал "следователю" что раз я избил - то пусть до утра подумает о своем поведении в камере, а утром пусть передают в ведомственный отдел режима и собственной безопасности. Я тогда при погонах был :) На этой фразе на той стороне трубку бросили.