Автор Тема: Помогите с передним боковым пластиком !!!SOS !!!  (Прочитано 1472 раз)

Оффлайн вова159rus

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 1
Доброго всем времени суток, я новичок на вашем форуме )
Объясню суть проблемы, приобрел мотоцикл suzuki DL650 v-strom ABS 2012 года с небольшими повреждениями переднего пластика, МОТ полностью стоковый начиная от резины и заканчивая программным обеспечением, в первую очередь мне надо правый передний пластик закрывающий радиатор !!!! во вторую очередь хочу приобрести POWER comander, готов комплектовать мот под полноценный турист эндуро , может у кого что есть на продажу или кто изготавливает ништяки собственными золотыми ручками ;)
Буду рад любой помощи !!! Спасибо за внимание .

Оффлайн Вадимыч

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 49
Поскольку купил новый боковой пластик готов отдать старый за литр вишневого сока. По незнанию прикупил то, что находится в нормальном состоянии. У меня L2 12-го года
Лучше в 20.00 дома, чем в 19.30 в морге

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 333
Пластик можно починить, даже если он по кускам разлетелся, если с Москвы могу дать контакт человека кто этим уже 20 лет занимается.

Про покупки: есть разделы куплю\продам , создай темку там

Ну и поздравляю с сузукой =)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 10:47:47 от LIMUR »
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
А вот дай, плиз контакт :)

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 333
А вот дай, плиз контакт :)

Держи 8-964-723-78-94  зовут Сергей, делает просто бомба!

На внешность может показаться не самым честным человеком)))) и попросить предоплату, но всё нормально! за пару дней всё сделал, вылепил сам даже копию отломанного сложного крепежа,  сам отзвонился, всё объяснил, кароче адекватный хороший мастер.
8-968-458-28-28 Роман

Оффлайн deniboro

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 490
  • v-strom 650, 2006г.
Спасибо. Запейсал.