Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Литрокорзина от www.vibefreev.com

<< < (9/12) > >>

NEOS:

--- Цитата: Troglodit от 05 Июня 2017, 03:59:17 ---Гремит - хрен с ним, если не вибрирует.
У меня какие то адские вибрации по мотоциклу на 5-6 передаче, 100 км проехал - руки сушит. Все что можно уже проверил (клапана, форсунки, датчики, компрессию, даже фару протер), осталась только корзина.

--- Конец цитаты ---
а синхронизацию делал? грузики на руле стоят?

a_shchukin:

--- Цитата: Troglodit от 05 Июня 2017, 03:59:17 ---Гремит - хрен с ним, если не вибрирует.
У меня какие то адские вибрации по мотоциклу на 5-6 передаче, 100 км проехал - руки сушит. Все что можно уже проверил (клапана, форсунки, датчики, компрессию, даже фару протер), осталась только корзина.

--- Конец цитаты ---
Подшипники колёс, но они бы и на меньшей скорости давали вибрацию. И балансировка резины как вариант.

Thug:

--- Цитата: Troglodit от 04 Июня 2017, 02:40:19 ---Во что в итоге обошлась вся работа?
Здесь была цифра в 235 фунтов. Это с пересылом? За одну корзину или за две?
Новая корзина стоит порядка 15 тыр, то на то.

--- Конец цитаты ---
235 фунтов - ремонт корзины и отправка домой. Отправка туда мне обошлась примерно в 3 тысячи за 2 корзины в мощном ящике, можно ограничиться картонкой - будет дешевле. По ходимости пока сказать не готов, всего-то около 3 тык. Вибрации около 100 - сложно сказать, у меня трабл был по оборотам - около 4000 на 6й тяжко очень, 5 и выше - ицокей.

NEOS:

--- Цитата: a_shchukin от 05 Июня 2017, 09:35:29 ---
--- Цитата: Troglodit от 05 Июня 2017, 03:59:17 ---Гремит - хрен с ним, если не вибрирует.
У меня какие то адские вибрации по мотоциклу на 5-6 передаче, 100 км проехал - руки сушит. Все что можно уже проверил (клапана, форсунки, датчики, компрессию, даже фару протер), осталась только корзина.

--- Конец цитаты ---
Подшипники колёс, но они бы и на меньшей скорости давали вибрацию. И балансировка резины как вариант.

--- Конец цитаты ---
да, сожранная елочкой передняя резина дикую вибрацию дает, и тут дело даже не в балансировке, попробуй на ходу отпусти руль, если начинает раскачиваться из стороны в сторону передней резине хана 100%

Troglodit:

--- Цитата: NEOS от 05 Июня 2017, 09:25:36 ---а синхронизацию делал? грузики на руле стоят?

--- Конец цитаты ---
Синхронизацию делал.
Грузики латунные.
Пробовал разные рули: толстостенный TRW (с перетяжкой и без) и тонкостенный noname. Добился только того, что вибрация ушла в городе, на небольших скоростях и низких передачах.


--- Цитата: a_shchukin от 05 Июня 2017, 09:35:29 ---Подшипники колёс, но они бы и на меньшей скорости давали вибрацию. И балансировка резины как вариант.

--- Конец цитаты ---
Резину поменял на новую в 14 году, с тех пор пробег меньше 10 тысяч. Износа даже на заднем почти нет, на переднем ему взяться неоткуда.


--- Цитата: NEOS от 05 Июня 2017, 12:37:19 ---да, сожранная елочкой передняя резина дикую вибрацию дает, и тут дело даже не в балансировке, попробуй на ходу отпусти руль, если начинает раскачиваться из стороны в сторону передней резине хана 100%

--- Конец цитаты ---
Точно не сожранная.
Если руль отпустить - не раскачивает, просто плавно уводит вправо. Хотя вся ходовка ровная. Списываю на длинноходность подвески.
Вибрация моторная. Если поймать вибрацию, выжать сцепление и сбросить газ, все пропадает, остаются только пинки от дороги. Так что остался только вариант с корзиной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии