Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Литрокорзина от www.vibefreev.com

<< < (10/12) > >>

NEOS:

--- Цитата: Troglodit от 05 Июня 2017, 14:43:36 ---от дороги. Так что остался только вариант с корзиной.

--- Конец цитаты ---
и не факт, может еще быть неравномерно вытянутая цепь вибрацию давать или еще что. У меня просто на старом строме корзина 60 тыс прошла, громыхала адово, но вибраций никаких не давала, я даже без грузиков руля кстати ездил,так что думаю маловероятно что она

Troglodit:
Приводная цепь или моторная?
Приводная живая, каждый раз проверяю когда мажу, ровно висит.

AlexT:
А  ты с другим таким же  мотоциклом сравнивал  ? Может нет неисправности.

Troglodit:

--- Цитата: AlexT от 06 Июня 2017, 00:44:29 ---А  ты с другим таким же  мотоциклом сравнивал  ? Может нет неисправности.

--- Конец цитаты ---
Сравнивал. Но как то непонятно. Глюк плавающий, то появляется, то пропадает. Кто катался - все говорят "все збсь, не вибрирует". Мне кажется, что другие "литры" примерно такие же, но на длинных дистанциях не проверял.
По городу ицокей. По трассе километров 50 дашь - начинается. Причем в спокойном режиме, у меня нет привычки "рвать" мотор.

При пустом баке вибраций побольше, начинает в седло пробивать. Похоже толиво в баке что то тоже гасит.

Thug:
Ну что ж. Сезон закрыт, получился он не сильно длинным, но за 8 тык проблем не вылезло. Единственное, что изменилось к концу сезона - изредка возникают разовые рывки на 2й без сцепления около 2500 об/мин, но имхо это от приводной. Грохота нет, вкл/выкл работает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии