Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Короткие рычаги сцепления и тормоза, нужен совет.

(1/3) > >>

Sauer:
Доброго времени суток! Появилось желание поставить короткие рычаги. На ebay заказал рычаги с регулировкой (увидел на форуме ЗДЕСЬ),  и тут незадача - рычаг сцепления упирается в пульт :(
Может кто-нибудь ставил подобное на рестайловую 650ку? Есть ли короткие рычаги без регулировок?
Да, заказывал ТУТ
может быть продавец не то отправил...

Potemkin:

--- Цитата: Sauer от 06 Января 2017, 21:07:03 ---Доброго времени суток! Появилось желание поставить короткие рычаги. На ebay заказал рычаги с регулировкой (увидел на форуме ЗДЕСЬ),  и тут незадача - рычаг сцепления упирается в пульт :(
Может кто-нибудь ставил подобное на рестайловую 650ку? Есть ли короткие рычаги без регулировок?
Да, заказывал ТУТ
может быть продавец не то отправил...

--- Конец цитаты ---

Ты говорил продавану какой мот?
А вариант с опустить или поднять рычаг пробовал?

FordSloman:

--- Цитата: Sauer от 06 Января 2017, 21:07:03 ---Может кто-нибудь ставил подобное на рестайловую 650ку? Есть ли короткие рычаги без регулировок?

--- Конец цитаты ---
Откатал с такими рычагами три сезона. Да, при полном выжиме упирается в кнопку переключения режима, но у меня так иногда случается только когда завожу мотоцикл. Рычагов без настройки не встречал, да и настройка эта очень удобная. Скажу ещё, что эти регулировки будут мешаться если вздумаешь поставить оригинальные "лопухи", но у тебя уже установлено что-то другое.

Sauer:
Спасибо за ответы. Продаван указал список на сайте, там мой мот был, может быть мне от старой 650-ки отправил. Я при каждом выжиме сцепления почти упираюсь ручкой - привычка от кросача осталась  :D.

Вадимыч:

--- Цитата: Sauer от 07 Января 2017, 15:39:23 ---Спасибо за ответы. Продаван указал список на сайте, там мой мот был, может быть мне от старой 650-ки отправил. Я при каждом выжиме сцепления почти упираюсь ручкой - привычка от кросача осталась  :D.

--- Конец цитаты ---
Подними сцепу максимально вверх и последи пару дней за пальцами. Все будет норм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии