Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Короткие рычаги сцепления и тормоза, нужен совет.

<< < (2/3) > >>

FordSloman:

--- Цитата: Sauer от 07 Января 2017, 15:39:23 ---Продаван указал список на сайте, там мой мот был, может быть мне от старой 650-ки отправил.

--- Конец цитаты ---
От старых моделей рычаги просто не становятся.


--- Цитата: Sauer от 07 Января 2017, 15:39:23 ---Я при каждом выжиме сцепления почти упираюсь ручкой - привычка от кросача осталась  :D.

--- Конец цитаты ---
Как-то странно настроен рычаг. У меня невозможно продавить рычаг сцепления до кнопки при езде потому что когда полностью выжимаешь рычаг он упирается в те пальцы которые остались на ручке.

LIM:
А почему нельзя взять и отрезать кусок оригинального рычага? И никуда не будет упиратся и рычаг будет короткий.

Potemkin:

--- Цитата: LIM от 08 Января 2017, 01:33:21 ---А почему нельзя взять и отрезать кусок оригинального рычага? И никуда не будет упиратся и рычаг будет короткий.

--- Конец цитаты ---
А зачем гадить оригинальные рычаги, если неоригинальные стоят косарь?
Может же не понравится - захочется вернуться к длинным

Igoron:

--- Цитата: LIM от 08 Января 2017, 01:33:21 ---А почему нельзя взять и отрезать кусок оригинального рычага? И никуда не будет упиратся и рычаг будет короткий.

--- Конец цитаты ---
у меня отрезанные оригинальные, но это не совсем удобно, изгиб у именно коротких более сильный и удобнее.
Но и привык к отрезанным.

Sauer:
Завтра попробую добежать до гаража и прикинуть еще раз что можно сделать с упирающимся рычагом. Есть идея купить недорогие рычаги и их укоротить - но насколько это удобно не понятно, буду экспериментировать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии