Автор Тема: Yamaha Venture Multi Purpose КОНЬ-ОГОНЬ! ЦЕНА СНИЖЕНА!!!  (Прочитано 981 раз)

Оффлайн valdemar52

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 11
ЦЕНА ЗА  КОМПЛЕКТ -400000 до 9 мая! Снегоход отдельно - 370000!
Всем добрый день, друзья! Продаю снегоход Yamaha RPZ50MP, в простонародье Мультипурпоза. Куплен у официалов в октябре 2007 года. Первый владелец ездил очень мало и досталась мне эта игрушка с пробегом 1100 км в 2015 году. На данный момент пробег 1750 км. Поменяны свечи, масло везде Motul, поставил новую АКБ(старая, еще оригинальная, уже практически пришла в негодность, все-таки на момент покупки ей было уже 8 лет). Снегоход работает как часики, гусянка в отличном состоянии. Расход топлива для техники этого класса просто божеский ~ 12 литров на 100 км пути (не в час!!!!). Мотор 4-х тактный 500 см3 с водяным охлаждением и мощностью 80 лошадей, динамика супер, дефицита мощности я не испытывал никогда, очень приятная машина, мягкая, комфортная, с удобной посадкой как для пилот, так и для спутницы/ка. Убедительная просьба не приводить в сравнение Ямаху Викинг, это разная техника, Викинг это 2-х тактный трактор с конским расходом топлива и не очень приятным звуком, но, в свою очередь, обладающий своими плюсами перед Пурпозой. Мультипурпоза это все же турист, а не утилит и возложены на него совершенно другие задачи, которые он с легкостью выполняет. Машина - зверь, ребята!  В добрый путь отдам еще пару приятных ништячков, которые в ходе эксплуатации будут необходимы. Есть у меня еще прицеп, который покупал и оборудовал я именно под этого коня, направляющие для лыж, заездной трап под гусянку, все есть.  При покупке комплектом вручу еще один приятный и веселый подарочек. Пишите, звоните 8-9восемь7-396-33-9восемь, Владимир.

« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 01:05:41 от valdemar52 »

Оффлайн NEOS

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 474
Re: Yamaha Venture Multi Purpose КОНЬ-ОГОНЬ!
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 10:17:07 »
хороший мапет для малоснежных регионов