Техничка > FAQ
Если вы не можете завестись...
<< < (2/5) > >>
Freud:
Все через это проходили)
ZihEr:
У меня на строме окислился контакт на фишке датчика выжима сцепления (на левом пульте) и не работал стартер. Было некогда искать проблему  поэтому пару раз заводил с толкача.
Потом на стоянке разобрал правый пульт и все зачистил - результата не дало. Начал дергать все фишки и пробовать - оказалась окись на контактах фишки  датчика выжима сцепления.
Harry Potter:

--- Цитата: ZihEr от 06 Августа 2017, 13:58:35 ---У меня на строме окислился контакт на фишке датчика выжима сцепления (на левом пульте) и не работал стартер. Было некогда искать проблему  поэтому пару раз заводил с толкача.
Потом на стоянке разобрал правый пульт и все зачистил - результата не дало. Начал дергать все фишки и пробовать - оказалась окись на контактах фишки  датчика выжима сцепления.

--- Конец цитаты ---

Тупо перемыкаешь фишки на датчике выжима сцепления и заводишь без выжима
Joker:
Я когда купил свой первый синий стром 65-ку, лоханулся тоже весело, но по другому
Мот стоял на зимовке и когда пришел счастливый момент его забирать, я весь в слюнях прибежал к парням, подписал документы, мне выкатили мот, я экипировался, залез на него.... Тыркаю кнопку зажигания, а он хер.. Не жужжит.. Я и так и эдак.. Лампочки горят, а он не жжужит...  А мот был с сигналкой. на нее грешил. Позвонил бывшему хозяину, говорю, какого хера, а мот в подвале, чтоб потрындеть с чуваком приходилось выбегать с подземной парковки. Он объяснял как работает брелок (а хер там объяснять, когда на нем две кнопки)))).. я бегал пробовать, потом обратно... И так раза три, пока чувак не сказал "ну тогда хуй знает"..
Пошел в мотосервис, при котором мот хранился, говорю, чуваки, тут какая-то хлорофень, мот не алё, ваще никак. Подошел чувак... вставил ключ... ВЫЖАЛ СУКА СЦЕПЛЕНИЕ и завел....
Занавес
Troglodit:

--- Цитата: Harry Potter от 19 Октября 2017, 15:33:10 ---
--- Цитата: ZihEr от 06 Августа 2017, 13:58:35 ---У меня на строме окислился контакт на фишке датчика выжима сцепления (на левом пульте) и не работал стартер. Было некогда искать проблему  поэтому пару раз заводил с толкача.
Потом на стоянке разобрал правый пульт и все зачистил - результата не дало. Начал дергать все фишки и пробовать - оказалась окись на контактах фишки  датчика выжима сцепления.

--- Конец цитаты ---

Тупо перемыкаешь фишки на датчике выжима сцепления и заводишь без выжима

--- Конец цитаты ---
И имеешь провалы при работе, потому что мот все время едет на топливной карте для холостого режима.
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии