Автор Тема: Обновлённая модель V-Strom 17 мод.года у дилеров в нач.сент  (Прочитано 10876 раз)

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
 Парни всем привет. Пришёл мне ответ из представительства Сузуки на мой вопрос, по поводу сроков привоза в Россию и начала продаж обновлённых Suzuki V-Strom 650 и 1000 . Скидываю копию ответа.


  Suzuki Russia

Александр, добрый день! Данная модель появится у дилеров уже в первую неделю сентября.
Хорошего дня
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 00:15:45 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
це дило. перестаю дрочить на 1090

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
це дило. перестаю дрочить на 1090

Ты сначала ценник узнай, я когда по Европе катался заезжал в диллерские Suzuki ktm а также honda так вот новая Африка там стояла за 10к евро, а новый стром за 11.5к евро........

Если стром выходит дороже африки то это совсем не хорошо
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
835 000 руб.
но стрем лучше африки по многим показателем, если не стоит задачи лезть в пампасы

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
Цена нового V-Stroma 650
 на литых дисках : 599 900 руб.
 на спицах : 649 900 руб.

Цена нового "литра "
 на литых дисках : 829 900 руб.
 на спицах : 879 000 руб.
 Эти цены мне скинули в письме представительство Сузуки.

p.s. будут и там и там, в стандарте: трекшконтроль, розетки, новые приборки, чуть увеличенная мощность двигателя и др.мелочёвка в виде тех или иных изменений и дополнений.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2017, 13:55:46 от Саша "Дальнобойщик" »

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
за литр отлично. Если к ноябрю политшок скиданут, думаю я "в деле" .

Из ключевых моментов там лучше будет работать абс и трекшн и мотор вроде перестанет глохнуть на резком открытии с холостых (система помощи при движении на малых оборотах или как-то так).
Спицы конечно профанация, ну мой диск чуть более упругий в целом получается.

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
Видел живьем уже в эксплуатации 650-ку, если честно - не впечатлила. Создалось ощущение что производитель постарался на всем сэкономить.
Голый бак, пластик на вид как то по проще чем на моем рестайле, седло - кусок дермантина без надписей и прострочек. Плюс непонятно к чему эти желтые диски.. (ну это конечно субъективно).

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
Видел живьем уже в эксплуатации 650-ку, если честно - не впечатлила. Создалось ощущение что производитель постарался на всем сэкономить.
Голый бак, пластик на вид как то по проще чем на моем рестайле, седло - кусок дермантина без надписей и прострочек. Плюс непонятно к чему эти желтые диски.. (ну это конечно субъективно).

Все в рамках класса имхо.
На том же КТМ 1090 все также, какие-то интересности типа улучшенного сдела появляются только в R

но вот это все - пластик, седло красивое- накой оно на туринговом кросовке то ?

Оффлайн АнтонЫЧ

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3264
  • Путешественник ну и ...member of raspizdyay family
    • Motohozmarket.ru    1motomir.ru
Видел живьем уже в эксплуатации 650-ку, если честно - не впечатлила. Создалось ощущение что производитель постарался на всем сэкономить.
Голый бак, пластик на вид как то по проще чем на моем рестайле, седло - кусок дермантина без надписей и прострочек. Плюс непонятно к чему эти желтые диски.. (ну это конечно субъективно).


Да  я  тоже тестировал шестисотку создалось ощущение китайщины и дешевизны....

такое ощущение что через три года все гайки посыпятся... и еще стык сидения и бака, зазор там как в жигулях. смотрится убого.
Сайты: Motohozmarket.ru 
1motomir.ru
По запчастям:
Телефон:   +7 906 048 20 86
Email:   1motomir@gmail.com

Все для Туристических Эндуро! и не только…

Оффлайн Joker

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • ВоенДорог Raspizday Family
    • Санлайт
мне нравится. Охуенный мот. И цена.
имел я в рот всех этих гусей с им ниибическими ценниками, сопоставимыми с японским кроссовером.
V-Strom  это состояние души. Это когда мот ВСТРОМляет

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
Олег, за 830 штук можно купить рено дастер или уаз патриот ) Или ты про 650ку? )))
DL1000А 2014

Оффлайн kosha

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 782
  • DL1000ABS
Олег, за 830 штук можно купить рено дастер или уаз патриот ) Или ты про 650ку? )))

по цене 650ки можно купить Гранту.

А по цене Гранты пару б/ушных "классик"

Оффлайн Саша "Дальнобойщик"

  • СТРОМОФИЛ
  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 394
  • Suzuki V-Strom 650 -->Honda VFR 1200 X Crosstourer
А я подожду когда придёт в Москву. Скатаюсь к дилерам и посмотрю её живьём. Если понравится, то продам Crosstourer и возьму снова 650-ку.

Оффлайн BopoH

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 736
А мне вот интересно, что на фотках за противотуманки стоят, что за сумки на защите снизу ) Защита отличается видно от той, что у меня стоит - вытянута вниз
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 20:27:56 от BopoH »
DL1000А 2014

Оффлайн Alexnf

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 305
  • Suzuki DL650xa V-Strom ABS
А мне вот интересно, что на фотках за противотуманки стоят, что за сумки на защите снизу ) Защита отличается видно от той, что у меня стоит - вытянута вниз
подробно не рассматривал, в Будапеште мимо проходил и сфоткал, а так там много чего понавешано было. Защита двигателя вроде родная была, автосмазчик стоял pro-oiler, дуги Givi, противотуманки - неизвестно.
Все в рамках класса имхо.
На том же КТМ 1090 все также, какие-то интересности типа улучшенного сдела появляются только в R
но вот это все - пластик, седло красивое- накой оно на туринговом кросовке то ?
я не сравнивал с другими классами или мотоциклами, а сравнил со своей 650-й (рестайл)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 21:11:19 от Alexnf »