Автор Тема: Обновлённая модель V-Strom 17 мод.года у дилеров в нач.сент  (Прочитано 10867 раз)

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
да, зима уже третий месяц...

Для меня зима длится с 10 октября прошлого года, так как этой весной, мне делали операцию на шейных позвонках и поставили имплант. В этом году я вообще не выкатывался, так как восстановление закончится только в начале ноября. Так что да, для меня зимовка продолжается.
Обидеть не хотел, сезон реально унылый(
no fear

Оффлайн jack2006

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 2
Сравните V-Strom 650 с Kawasaki Versys 650. Плюсы и минусы в сравнении друг с другом.

Оффлайн Buran

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 21
Всем привет! Мне из Байкленда передают, что новые стромы (и 650 и 1000) уже на складе Сузуки, и по желанию мотоцикл за три дня доставят покупателю в салон.

Оффлайн Buran

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 21
Сравните V-Strom 650 с Kawasaki Versys 650. Плюсы и минусы в сравнении друг с другом.

Это вопрос или предложение? :) Так как это очень близкие одноклассники из японии, то тут все только от комплекции мотоциклиста и его предпочтений зависит.  Мне три года назад стром 650 однозначно больше понравился, сугубо мое мнение. Во-первых посадка. Первым делом я посидел на обоих и насколько странный и узкий мне показался версус, настолько удобный для хвата коленями оказался стром. Сел - мотоцикл словно для меня создан был. Да, в дальнейшем при эксплуатации все равно потребовалась коррекция - положение лапки тормоза изменил, взял удлиненную лапку переключения передач, чтобы в 47х говнодавах удобно было, повыше повернул руль. Но вот в самом начале прям то. В движении по ощущениям версус как-то порезвее и поспортивнее воспринимается, а стром приеместее и основательнее. Опять же, психологически мне второе понравилось. И ощущение было, что версус на оборотах повыше сильнее вибрирует, зеркала дрожали.

Оффлайн Harry Potter

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 597
  • DL650 08
Стоковая ветрозащита у Строма лучше чем у одноклассников.