Автор Тема: Нужен знаток Нижний Новгород!  (Прочитано 3518 раз)

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Нужен знаток Нижний Новгород!
« Ответ #15 : 05 Октября 2017, 22:01:29 »
no fear

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Нужен знаток Нижний Новгород!
« Ответ #16 : 05 Октября 2017, 23:36:08 »
А в чем смысл такой покупки? Если техника изначально внушает недоверие - не вижу смысла ее брать. Ну либо брать по цене в 2 раза ниже рынка, и потом всю эту разницу вгрохать в ремонт.
приятная цена и знакомый продавец - 2 фактора, инициировавших мысли о покупке.

Бляяяя.... все уже разжевали вроде  бы...
Кроилово Ведёт К Попадалову.
Хочешь геморроя себе-бери.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн nomad7

  • Опытный Стромовод
  • ***
  • Сообщений: 876
Re: Нужен знаток Нижний Новгород!
« Ответ #17 : 06 Октября 2017, 14:21:24 »
сразу покупай контрактный движок к моту.
и суммируй сколько тебе будет стоить мотоцикл.
выгоднее купить годовалый БУ из японии без пробега по РФ.
это будет дешевле и будет при должной эксплуатации ездить долгие годы.

Оффлайн /!sd

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1584
  • Das Goose
Re: Нужен знаток Нижний Новгород!
« Ответ #18 : 08 Октября 2017, 10:24:28 »
Вальдемар,да покупай срвзу два мота,что уж тут!
По теме. Оказалось,что я знаком с хозяином этого мота. Несколько лет назад он пробил картер камушком,и масло вытекло. Менял полмотра,делал для себя, продавать не думал.
Ездил он обычно недалеко и недолго, ну и не быстро тоже.
А этим летом скатался в чехию, и на автобанах стал жарить по 150-160, вот тогда ушло масло и пришло понимание того, что кубатуру надо наращивать.
То, что масло быстро уходит на таких скоростях-тебе уже все подтвердили. В остальном мот в порядке, владелец-спокойный уравновешенный человек, в говна не лез, не гонял. И да, его стром-первый в нашем городе)
Посидел на моем гусе, теперь думает)
no fear

Оффлайн valdemar52

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Нужен знаток Нижний Новгород!
« Ответ #19 : 08 Октября 2017, 13:15:39 »
Вальдемар,да покупай срвзу два мота,что уж тут!
По теме. Оказалось,что я знаком с хозяином этого мота. Несколько лет назад он пробил картер камушком,и масло вытекло. Менял полмотра,делал для себя, продавать не думал.
Ездил он обычно недалеко и недолго, ну и не быстро тоже.
А этим летом скатался в чехию, и на автобанах стал жарить по 150-160, вот тогда ушло масло и пришло понимание того, что кубатуру надо наращивать.
То, что масло быстро уходит на таких скоростях-тебе уже все подтвердили. В остальном мот в порядке, владелец-спокойный уравновешенный человек, в говна не лез, не гонял. И да, его стром-первый в нашем городе)
Посидел на моем гусе, теперь думает)
я знаю, что он посидел на твоём Гусе вчера на закрытии, я там тоже был, то, что вы знакомы я знаю, а ещё я знаю классного  чувака, которому ты свой стром продал:)) Илюха тебе наверное сказал, что мы были у Инкассатора, который подтвердил идеальное состояние мота. Мужики, никого обидеть не хотел, перестраховка это дело такое, мотоцикл берём не мне(у меня уже есть), а младшему братишке, парень студент, как вы понимаете доходов особо нет, поэтому и пришёл к вам сюда за советом как к профи Стромоводам. Ты же помнишь я по весне тоже хотел Стром брать(ты меня на Андрюху Юсипова и вывел), но мои ттх и факт постоянной езды с супругой привели меня в другой класс. Ещё раз хочу выразить всем вам благодарность за уделённое этой проблеме время и ценные советы!