Автор Тема: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650  (Прочитано 6941 раз)

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Заказал на литр, пришли на 650. Вот такие http://asvinventions.com/V-Strom-DL-650-04-07-c-407/. Отдаю за сколько взял - 5500. Ручки реально хорошие, 3 года безусловной гарантии.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Сергей

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • мотозависимый
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 03:03:41 »
О, я такие хотел, когда смотрел на ебее. Почему они не ломающиеся? Визуализация в действии, при условии покупки. Вообщем покупаю.
Страх проистекает от незнания, будь то обман или самообман, истина и страх несовместимы (перевод с санскрита)

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 09:43:56 »
А Чем родные хуже? Ручки они и есть ручки :)

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #3 : 21 Апреля 2011, 10:27:31 »
НЕЛОМАЮСЧИЕСЯЯ- они.

сотка баксов за ручку при том что комплект родных -14 стоит энта получается  надо больше чем 12 раз их сломать чтобы окупились они.

Хотя у меня лапка сцепления вон тожа НЕЛОМАЮСЧИЕСЯЯ.


Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #4 : 21 Апреля 2011, 11:05:07 »
Денис, Айс, просьба писать по делу. Кого-то устраивают китайские ручки за 14 (кстати, где ты нашел за такую цену?), кто-то готов купить за $180 хорошие. Кстати, комплект родных на роне айронсе стоит около 90. Если подумать, не такая большая разница.

Сергей, что означает фраза "Визуализация в действии, при условии покупки"? :)

Про "неломающиеся" на сайте такое описание:

Unbreakable Design
All ASV levers feature a special pivot design that allows the lever to fold out of harms way in the event of a crash or tip-over of the bike. Instead of bending or breaking, ASV levers simply pivot outward when impact occurs, and spring back instantly. The pivot junction uses a pair of high quality chrome steel, ABEC rated precision sealed bearings for years of smooth operation and ZERO "play" or "slop".
A special high-tension Chrome Silicon cantilever spring returns the lever back to its original position instantly and does not allow the lever to pivot at all while riding. This high quality spring is rated for over 100,000 rotations without losing it's original tension.

Но больше порадовало вот это:

Guaranteed Not To Break
All ASV levers include a guarantee against breakage. That's right, you break your ASV lever, we replace it! No charge, No catch, No excuses. If you break your ASV lever, we will fix it or replace it. If you are not happy with your lever for any reason, we will do what ever it takes to make you happy. We have the best guarantee in the business and back it up in writing. No other lever manufacturer offers this incredible guarantee. Customer service is our top priority. We are not satisfied until you are completely happy with our product.

А еще они красивые :)
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Oil (710)

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5727
  • СказАчный ДАлбАйоПП и member of raspizday family
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 11:31:41 »
Прямо как Лев Толстой. 3 страницы на французском потом еще 3 перевода на русский.
Чтобы пройти свой путь в мире, нужно взять с собой запас предусмотрительности и снисходительности: 1е убережет Вас от убытков и потерь, 2е–от споров и ссор

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #6 : 21 Апреля 2011, 12:44:40 »
Да это мы так - дабы звезду заработать........

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/02-06-VStrom-DL1000-DL-1000-V-Strom-Brake-Clutch-Levers-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem19bdde6ca9QQitemZ110559653033QQptZMotorcyclesQ5fPartsQ5fAccessories

23 енота с доставкой в россию

а визуализация - будет наглядно изучать их неломаемость видимо ))))))))))))))))


Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #7 : 21 Апреля 2011, 12:54:06 »
Хреновые ручки - при падении скорее всего сломаются под корень. Родные ломаются ближе к концу - там пропил специальный есть.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Гондурас

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5327
  • R.F.member. ЖВЗЖ
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #8 : 21 Апреля 2011, 12:57:06 »
Шмидт вон свою ручку сам отпилил - заранее - ну да ему по стилю вождения положено.

На самом деле - селумин и в африке селумин и себе бы я такие  ставить не стал бы - однако для дальняка на дно кофра кинуть - почему бы и нет.......


Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #9 : 21 Апреля 2011, 13:01:07 »
при наличии защиты рук вероятность поломки ручек стремится к нулю, а учитывая стоимость и еще то, что защита рук защищает руки, рычаги и еще от ветра, целесообразнее поставить зашиту рук :)

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #10 : 21 Апреля 2011, 13:02:19 »
У меня чет защита рук не особо помогла - три раза ручки ломал, причем даже при падении стоя на месте.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Денис Тольятти

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Suzuki V-Strom DL-1000 K8
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #11 : 21 Апреля 2011, 13:06:26 »
Странно.
У меня даже родная пластиковая еле заметно поцарапалась.

Оффлайн Сергей

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 87
  • мотозависимый
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #12 : 21 Апреля 2011, 13:51:22 »
 Слово визуализация позаимствовал из фильма, правда какой не помню, и я его не смотрел, младшие товарищи рассказывали, суть уловил такую: Чего-то хочешь= представляешь мысленно= получаешь через время= время пропорционально силы мысленного представления. ;D Может французское слово шанс подойдет, но это больше удача.
Например:Когда в сентябре угнали мотоцикл, я и представить не мог, что открою сезон на дл 650. Его я мысленно выбрал как более похожий на угнанный и советом товарищей с сервиса (купи японский). В марте купил дл за 155 т. тогда и видел ручки ища левый пластик на ебее, почему-то, больше всех понравились. Прошел месяц, вижу объявление ручки которые я хотел когда ещё не купив мотоцикл.
Английский не мой конёк, ща попробую погуглить.
На тему понтов, лично мне приятней на такую ручку нажимать, эстетичней смотрится, в цвет с рулем, зачем тюнингуют, если можно Китайское купить подешевле. Мне кажется такая логика у владельцев отечественных мотоциклов должна быть, у меня когда жигули были, я подешевле запчасти покупал.
Где можем пересечься? Я На Новоккузнецкой
Страх проистекает от незнания, будь то обман или самообман, истина и страх несовместимы (перевод с санскрита)

Оффлайн Twix

  • СТРОМОФИЛ
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3704
  • алкотурист, member of R.F.
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #13 : 21 Апреля 2011, 13:53:21 »
Сможем, конечно. Давай в личку или по телефону.
GO YOUR OWN WAY

Оффлайн Макс

  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3830
  • V-Strom DL-1000 K6, member of raspizday family
Re: Продам неломающиеся ручки ASV на DL650
« Ответ #14 : 21 Апреля 2011, 14:22:01 »
Слово визуализация позаимствовал из фильма, правда какой не помню, и я его не смотрел, младшие товарищи рассказывали, суть уловил такую: Чего-то хочешь= представляешь мысленно= получаешь через время= время пропорционально силы мысленного представления. ;D Может французское слово шанс подойдет, но это больше удача.
Например:Когда в сентябре угнали мотоцикл, я и представить не мог, что открою сезон на дл 650. Его я мысленно выбрал как более похожий на угнанный и советом товарищей с сервиса (купи японский). В марте купил дл за 155 т. тогда и видел ручки ища левый пластик на ебее, почему-то, больше всех понравились. Прошел месяц, вижу объявление ручки которые я хотел когда ещё не купив мотоцикл.

Во загнул... Признайся, тебе удалось добиться ответа от торговца цветами? ;)))))))