Техничка > Техничка
Установка внешнего топливного фильтра
Mixon:
--- Цитата: Cadavr от 06 Июня 2013, 23:32:27 ---Я червячными хомутами затянул, только не дешёвыми китайскими а хорошими немецкими, там же в магазине для иномарок продаются.
--- Конец цитаты ---
Вопрос - как отличить дешевые кетайские от офигенных буржуйских? Тока по цене?
Яныч:
norma или ABA - хорошие.
Bycha:
На днях дошли руки поменять топливник))) не менял наверное с момента, как поставил, может тысяч 40-50 пробежал))
Мотик начал подтупливать на 2-3 педараче в районе 2-3 тысяч оборотов. Вчера снял старый. из него текла жидкость похожая на говно))) Поменял, мотик побежал как новый блё. Надо форсунки почистить как-нибудь.
Вопрос: на сколько топливника хватает, на каком пробеге менять лучше?
Яныч:
где-то тысяч 40-50 примерно ))))))
Mixon:
--- Цитата: Bycha от 13 Июня 2013, 09:57:49 ---на сколько топливника хватает, на каком пробеге менять лучше?
--- Конец цитаты ---
На машине помню вместе с маслянным и воздушным фильтрами менял. На строме думаё можно совместить замену вместе с воздушником все равно бак снимать.
Навигация
Перейти к полной версии