Автор Тема: 50 оттенков синего или 3 разных партномера для пластика  (Прочитано 2198 раз)

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Задался вопросом покупки обтекателя (правая боковина) на 650ку, по ПТС год 2007, по факту предыдущего поколения (2 свечи). Поинтересовался у мегазипа какой пластик мне нужен: менеджер ответил что с 2006г. Если судить по партномеру на обтекателе, то сам мегазип предлагает заменой пластик от 2004г. Но есть еще и пластик с 2005 =)
Менеджер уверяет, что на всех годах были разные наклейки и оттенки, так ли это? Надеюсь общественный разум поможет разобраться  :D

wherewolf

  • Гость
Компот.... 2 свечи- с 2007 года, в 2007 году синий был только YKY, т.е. правая бочина 94402-27G30-YKY. Еще вопрос? :)

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Компот.... 2 свечи- с 2007 года, в 2007 году синий был только YKY, т.е. правая бочина 94402-27G30-YKY. Еще вопрос? :)
Вопрос был сколько оттеков синего было за все года
А с 2007г 4 свечи - я в общем целом посчитал)))

wherewolf

  • Гость
Тогда смотри по вину или наклейкам свой год (может и наклейка с цветом есть, ибо 04, 05, 06, 07 годы- каждый свой цвет синий).
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2017, 22:29:07 от wherewolf »

Оффлайн Potemkin

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 294
Тогда смотри по вину или наклейкам свой год (может и наклейка с цветом есть, ибо 04, 05, 06, 07 годы- каждый свой цвет синий).
Об этом то и вопрос был)
Я видел от силы 2 разных оттенка синего на всех дорестайловых 650-ах, вот и заинтересовался. А то разница за одну и ту же запчасть несколько тысяч

wherewolf

  • Гость
О том и ответ- или выкладывай модельный год или код краски, или фото табличек на раме.
Да, и кажущиеся одинаковыми цвета (особенно заочно)- офигенно сравнивать по рецептуре у колориста, сразу видно.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 14:40:28 от wherewolf »

Оффлайн LIMUR

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 330
Вот твой цвет на 2007м году :

Suzuki YKY Pearl Vigor Blue
SKU # : 4996
Vendor : ColorRite
Manufacturer : Suzuki
Manufacturer Code : YKY
8-968-458-28-28 Роман

wherewolf

  • Гость
Вот твой цвет на 2007м году :
"Отставить макать капитана!"(с) 3 сообщения выше я указывал про сей цвет на К7, но автор посчитал свечи в куче на мотор, и вероятно, что у него 2006, но не зная истории и места приобретения мотоцикла (здесь у дилера- одно, серый ввоз или уже б/у ввозили- как его таможили?), сложно угадать модельный год мотоцикла. Но автор (опять же!) молчит про наклейки на раме мотоцикла. Может уже неактуально, конечно?

Оффлайн Thug

  • Стромо-бот...
  • ****
  • Сообщений: 1468
Кстати, а в вине мота цвет не шифруют? По машинам автодок выдаёт код, например. А вот расшифровщика вин для мотов я так и не нашел подробного.
Victory Cross Country
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

wherewolf

  • Гость
Ну, когда мне нужна была прога suzuki epc (по мотоциклам, ес-но), она стояла на компе, и она пробивала по вину всю инфу, включая цвет.