Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Защита картера SUZUKI DL650 2013г.в

<< < (4/5) > >>

San-Sanych:
Друзья, скажите, кто-то ставил защиту двигателя / картера на обновленный с 2017 года В-Стром. У кого не спрашиваю - никто не знает... У того же Шмидта, кто то может покупал? Сам Шмидт мне сказал, что если к нему кто-то подъедет на новом В-Строме - он сам померит с большим любопытством...

dmarker:
Аналогично,  сам интересуюсь, неужели за 3 года продаж никто защиту не ставил? И интересно чем плоха гиви защита? С эстетической точки зрения она намного лучше этого "корыта" (такие ассоциации с хепкобеккер/шмидт).

Alexnf:
У меня Givi. Не скажу, что уж супер защита, после каждой "экстрим" поездки приходится снимать и ровнять саму защиту или чаще ее крепления. Но с учетом того что крепится она непосредственно к мотору, может это и к лучшему. Лучше путь гнется она, чем картер))
Цвет только серебро... но я сразу порошком покрасил в черный и нормально!

LIMUR:

--- Цитата: a_shchukin от 07 Июня 2018, 11:47:15 ---1) защита гиви требует точку крепления на дуги гиви, если дуги другие то надо будет что то изобретать.
2) зашита шторм на 07 год скорее всего не встанет на 13 год.
3) защита от шмита это реплика от хепко, очень качественно сделанная.

пластиковая хрень которая у тебя стоит снизу, это так называемая оригинальная "защита" двигателя, если ставить что то крепкое для зашиты картера, то её надо снимать или же опять что то изобретать.

--- Конец цитаты ---

на днях человеку поставил Гывы защиту, она вообще никак не связана с дугами


ЗЫ: И да она не толстенная, да её надо будет подгибать после хороших пузо ударов, но пусть лучше гнётся она чем лопается что-то из крепежа на двигателе

San-Sanych:

--- Цитата: LIMUR от 11 Июня 2020, 02:27:24 ---на днях человеку поставил Гывы защиту, она вообще никак не связана с дугами
ЗЫ: И да она не толстенная, да её надо будет подгибать после хороших пузо ударов, но пусть лучше гнётся она чем лопается что-то из крепежа на двигателе

--- Конец цитаты ---

Я тоже считал, что защита Гиви крепится к дугам! Нашел её на официальном сайте Гиви - и, похоже, ты прав. На фото видно, что она не крепится к дугам. Вот ссылка (как вставить фотографию здесь не понял):
https://www.givi.it/my-motorcycle/product/suzuki/dl-650-v-strom-17--19/optionals/rp3101

А как она крепится к Двигателю? Болты двигателя не нужно крутить? И какие дуги стоят на мотоцикле, на который ты защиту картера Гиви ставил?

Мне еще понравилась защита SW-Motech:
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/en_GB/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/"MSS.05.759.10001/B"
НО! Насколько я понял: чтобы её поставить - нужно выкруить половину болтов двигателя (что напрягает!!!)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии