Техничка > Тюнинг и хендмейдинг
Руки и жопа.
<< < (2/10) > >>
Mysa:
Рост если чо - 180. :)


--- Цитата: Thug от 04 Июля 2018, 16:42:38 ---У меня Moose Racing +2" и мухобойка

--- Конец цитаты ---

Moose - ватета?
Насчет рулей - спс. Вечер есть чем занять  ::)


--- Цитата: Potemkin от 04 Июля 2018, 14:33:29 ---Насчет сиденья - можно купить на алике гель и вставить
Насчет руля - можно поставить проставки с выносами к водителю, у Шмидта такие есть, да и много где

--- Конец цитаты ---

Вставить - ты имеешь в виду - самостоятельно?
Кинь ссылку, где посмотреть проставки, плз.


--- Цитата: Twix от 04 Июля 2018, 17:02:22 ---1. Купи памелку. Не думаю что гелевое седло сильно поможет.

--- Конец цитаты ---

Не понял, что за памелка? Фрукт?   ???


--- Цитата: Twix от 04 Июля 2018, 17:02:22 ---2. Я поставил руль Pro Taper Raptor, запястья болеть перестали. Ну или проставки. Только они форму руля не меняют, а на строме она не самая удобная.

--- Конец цитаты ---

Вот я потому и не хочу с ними ковыряться - проще сразу руль высокий и не гнутый поставить.
Thug:

--- Цитата: Mysa от 04 Июля 2018, 19:33:18 ---
Кинь ссылку, где посмотреть проставки, плз.

--- Конец цитаты ---

http://schmied.ru/?page_id=4385#!/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F/p/18253710/category=2207984
со смещением к себе. Есть и другие варианты (регулируемые, подъем вверх).

--- Цитата: Mysa от 04 Июля 2018, 19:33:18 ---Не понял, что за памелка? Фрукт?   ???

--- Конец цитаты ---

https://airhawk.net/ надувная, бывают гелевые, гугл в помощь.
deniboro:
Недавно вернулся с поездки.
С сидением ничего не делал. Даже сетку снял, ибо поддувало. Проставки руля от Шмидта посоветовал и поставил СпасибоЯныч. Стекло в Питере заказал - тут кто-то тему начал и я подхватил :)
Рост/вес - 193 см/110кг. Я от Варшавы до Москвы доехал "за раз". Из того, что ты перечислил - никаких отрицательных моментов. Шея/трапеции подустали - у меня модуляр все-таки.
Думаю, что дело не моте - я в шоке от того, как моя 650 меня 6000 км пронесла - просто идеал. Правда иногда "Лешек-стайл" ехать надо было - грабли большие :)
Тренируйся и деньги сохранишь, и бицепс подкачаешь :)
p.s. На мягком для простаты вредно сидеть  - ты не ягодицами, а ей самой сидишь и кровоток нарушаешь. Поэтому у всех велосипедистов седла жесткие и с канавкой под оное.
NEOS:
Поюзал тюненное седло, снял, ибо сток показался удобнее.
Поюзал проставки руля со смещением, снял, мне не понравились, просто поднял руль на 2 см втулками под болты крепления и все супер.
Поюзал ветровое стекло, тоже не понравилось, быстро с ним ездить не варик, на 160 уже болтает, а 200 вообще только со стоком можно ездить, на него и вернулся, все супер, проблему дутья в макушку решил установкой тюненого кронштейна стекла с регулировокй высоты и угла наклона, легко настраивается так чтобы не дуло. Рост 190, по косарику в день несколько дней подряд катить вообще не проблема и ниче не устает.
Mysa:

--- Цитата: Thug от 04 Июля 2018, 19:42:22 ---https://airhawk.net/ надувная, бывают гелевые, гугл в помощь.

--- Конец цитаты ---
Ага. Спс. Занятная тема, но чот подумал, что либо в штатку буду гелевые вставки делать, либо куплю готовую сидуху.


--- Цитата: NEOS от 05 Июля 2018, 00:12:00 ---Поюзал тюненное седло, снял, ибо сток показался удобнее.
Поюзал проставки руля со смещением, снял, мне не понравились...
Поюзал ветровое стекло, тоже не понравилось...

--- Конец цитаты ---
Ну на вас не угодишь! :)


--- Цитата: NEOS от 05 Июля 2018, 00:12:00 ---решил установкой тюненого кронштейна стекла с регулировокй высоты и угла наклона, легко настраивается так чтобы не дуло.

--- Конец цитаты ---
А вот тут - можно поподробнее?
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии