Автор Тема: Помогите новичку)))  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн hush1982

• Начинающий Стромовод
  • *
Re: Помогите новичку)))
« Ответ #15 : 07 Февраля 2019, 17:13:26 »
Посмотри объявление "Suzuki V-Strom DL 650" на Авито: 

https://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_v-strom_dl_650_1572840353
Уважаемые стромоводы, а по этому какое мнение? :)
Этот лучше первого! Но согласен с преведущими ораторами. Надо в живую смотреть.
Из плюсов кофры с вертикальной загрузкой - удобнее. Ну и то что они есть в целом. На вид не затасканный.
из минусов - светодиодные лампы выкинешь. Пробовал, птицы жалуются что слипит. И вроде у этого коня нет АБС. Не панацея. Но я бы искал с АБС. Особенно если планируешь ездить не только по асфальту.

Оффлайн Thug

• Стромо-бот...
« Ответ #16 : 07 Февраля 2019, 17:52:25 »
Совершенно целые поворотники смущают - хоть бы замызганные были, а то муха не тово. Колодок нет, диски без штангеля у меня тоже збс выглядели на пределе допуска.
Шашки прям заставляют поверить, что с асфальта не съезжал  ;D
Suzuki DL 1000 '09
Какую технику джиперу ни дай - все в эндуро превратится.

Оффлайн Harry Potter

• Опытный Стромовод
  • DL650 08
« Ответ #17 : 08 Февраля 2019, 09:03:58 »
Посмотри объявление "Suzuki V-Strom DL 650" на Авито: 

https://www.avito.ru/perm/mototsikly_i_mototehnika/suzuki_v-strom_dl_650_1572840353
Уважаемые стромоводы, а по этому какое мнение? :)
Этот лучше первого! Но согласен с преведущими ораторами. Надо в живую смотреть.
Из плюсов кофры с вертикальной загрузкой - удобнее. Ну и то что они есть в целом. На вид не затасканный.
из минусов - светодиодные лампы выкинешь. Пробовал, птицы жалуются что слипит. И вроде у этого коня нет АБС. Не панацея. Но я бы искал с АБС. Особенно если планируешь ездить не только по асфальту.

Светодиодные лампы огонь. Сам поставил у Темыча, не хуже чем мой предыдущий ксенон

Оффлайн a_shchukin

• Начинающий Стромовод
  • *
« Ответ #18 : 08 Февраля 2019, 09:09:23 »
Светодиодные лампы огонь. Сам поставил у Темыча, не хуже чем мой предыдущий ксенон

А я поставил  и в итоге снял, светотеневая граница на этих лампах отсутствует от слова совсем, но если на окружающих похрену то можно ставить.
Будь осторожен.

Оффлайн hush1982

• Начинающий Стромовод
  • *
« Ответ #19 : 08 Февраля 2019, 18:01:49 »
Таже хрень! Свет огонь. Мне видно все. Даже макушки деревьев. Но автомобилисты даже в городе отмаргиваются. В итоге поставил линзы и ксенон. И радовался как слон!