Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Затекающие колени и другие сложности высоких водителе

<< < (5/5)

LIMUR:
Вот пестец проблема то у людей ноги затекают, чёто колхозят, обсуждают, я просто на минуту ноги с подножек сбрасываю когда далеко еду, могу иногда чутка ими поболтать туда-сюда и всё, снова хорошо на сотни километров, тоже самое в жопой затёкшей, поднял быстро жопу верх вниз раз 5, она и размялась, едем дальше, иногда можно пол минутки стоя проехаться, типо сразу всё размять.  И у меня тоже рост ближе к 190.

Kvalitet:
Может сиденье высокое взять, вот давно продается http://v-strom.ru/forum/index.php/topic,7516.msg140467/topicseen.html#msg140467

geofizik:
Все готово и проверено. Итог - ступни на 3 см ниже и ощущения уже другие. Колено согнуто меньше и это чувствуется. Подножками асфальт не задеваю и с трудом представляю как в гражданских режимах езды это можно сделать. На площадке попробую протестировать более экстремальные углы наклона - до чирканья подножками и сравню насколько существенны изменения со стоком. У кого аналогичные сложности - пробуйте, цена вопроса 6 тыров. Изменения при желании можно "откатить" потратив 15 минут.
P.S. Ребята, если у кого все в порядке, я рад за вас, но лично у меня две операции на колене и малейший дискомфорт приводит к ощутимым последствиям.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии