Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Затекающие колени и другие сложности высоких водителе

(1/5) > >>

geofizik:
Доброго всем дня! Хочу поинтересоваться у высоких владельцев - кто сталкивался с какими трудностями при езде на Строме.
У меня 187 см и довольно длинные ноги, которые через два часа езды по трассе хочется убрать в кофр, дабы отдохнули. Затекают сильно согнутые колени. В городе все более или менее нормально - светофоры заставляют ноги разгибаться и дискомфорта почти нет, но о дальняках можно и не думать.
Видятся мне два варианта решения проблемы: занизить подножки и завысить сидушку. Но на сколько можно занижать/завышать? Не хотелось бы чтобы получилась лютая дичь и вылезли другие проблемы. Буду рад если кто-то поделится мнением или опытом.

Troglodit:
Нежные какие все. У меня рост 185, все ок. У некоторых местных под 2 метра и сотня тысяч на строме за плечами, тоже все ок.
Некоторые дополнительные подножки на выносах ставят, чтобы ноги переставлять в дороге. Все равно больше делать нехрен.

Slava:
 У строма по высоте  седла и геометрии сгиба ноги, вообще все нормально. Занижать особо смысла нет, сколько там занижение получается 10-30 мм? Положение ноги почти не меняется, мне не подошло. Выносные, отличный вариант. Иногда, на задние подножки сгибаю ногу, на каблук ставлю.

Frolove:
Если мотик от 12 года, то можно попробовать поискать высокое сиденье и да - занизить подножки. Хотя последнее я бы лично делать не стал, тк даже со штатными пару раз цеплял землю ботом. Отличный вариант, на мой взгляд, это действительно рест пеги на дуги. В будущем хочу поставить. Иногда очень хочется лапы вытянуть.
Их можно поискать и на али, и на ебее, если не за дорого хочется. Главное подобрать правильную толщину дуги

Thug:
ТС а какой inseam (длина внутреннего шва) штанов?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии