Техничка > Тюнинг и хендмейдинг

Новый литр - стук зубов (твёрдое сиденье)

<< < (3/5) > >>

Anakin:
Как раз где колени, на нем гладкий металл. Скользят колени. Заклеивать шершавкой - цвета вообще не останется, окрашенные в табельный цвет места на новом литре такая редкость :)
Не, надо как-то играть с набивкой и менять наклон. И райзеры ставить на руль, с выносом назад, чтобы прямее сидеть.
Подушку сдул как положено, на перекачанной как раз бы и не плавал туда-сюда. Только подпрыгивал бы :)

Anakin:
Купил на авите б/у сиденье заниженное, другого не было. Переслал в Москву, на перенабивку и перетяжку. Местным не доверяю. Посмотрим что получится. Задачу поставил так: убрать скатывание и сделать мягче.

Frolove:
А вот райзеры вверх и к водителю - супер штука. Посмотри у шмидта, как раз такие есть. Мне старый 650 достался от хозяина с такими поставками, посадка была просто песня. На новый тоже хочу ставить, уровень комфорта в моем случае разительно отличается

jgrav:

--- Цитата: Frolove от 12 Июля 2020, 03:23:08 ---А вот райзеры вверх и к водителю - супер штука. Посмотри у шмидта, как раз такие есть. Мне старый 650 достался от хозяина с такими поставками, посадка была просто песня. На новый тоже хочу ставить, уровень комфорта в моем случае разительно отличается

--- Конец цитаты ---
Что такое рейзеры?! Проставки на руль?

Frolove:
Да, они самые

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии