Техничка > Безопасность своя и мотоцикла

Трасса М-4 ДОН (москва-краснодар)

<< < (4/7) > >>

Thug:

--- Цитата: finland от 23 Сентября 2020, 17:32:43 ---я тут анкету заполнял для трудуустройства - а там пункт - "есть ли административные или судебные приговоры ?"
напишешь - ДА - автоматом отказ.
напишешь - НЕТ  - по базе проверят и отказ.
а всче из-за грязного номера и полицая которыго ты видел 10 минту раз в жизни и никогда больше не увидишь.

--- Конец цитаты ---

Вот кстати, ведь получается что под это попадает любой штраф, нет? Административное дело ж было.

finland:
Вроде считается толь если судебное решение было так как должен быть установлен конкретный нарушитель.
А просто с камеры штраф приходит на транспортное средство, а не на водителя.

vv00dy:
Всем привет,
Парни у нас тут есть кто то с Твери, интересует несколько вопросов.
В Твери есть вообще платные парковки куда мот поставить можно на пару дней ? В частности интересует район где Глобус.


И еще не маловажный вопрос дороги, я не понимаю почему происходит такая херня, но дорога от мкада до Солнечногорска по платке а это всего 70км обойдется в 700р, а до Твери дальше еще в 250 по транспондеру автодора.
Но если 250р меня как то не сильно огорчают, то вот эти 700р за 70км меня просто выводят из равновесия, я все понимаю что платная. но совесть то нужно иметь.
Собственно вопрос, там вообще можно на моте как то проскочить за машиной бесплатно ? или между шлагбаумом как то протиснуться ?
Этический вопрос что мол ездий плати, вообще пофигу )
Интересуют свежие данные по проезду заяцем.

RomanTver:
Привет!
Да, платные парковки есть конечно, как и в других городах.
По платнику из МСК до Твери, разные участки принадлежат разным собственникам и они сами устанавливают тарификацию.
Да, согласен, жаба душит. Но пока пользуется спросом, стоимость думаю не понизят.
На машине когда езжу, приходится платить, на мотике всегда пристраиваюсь за фурами, которые по транспондеру едут, проезжаю так. Вроде проблем не было.

vv00dy:

--- Цитата: RomanTver от 20 Мая 2021, 17:57:28 ---Привет!
Да, платные парковки есть конечно, как и в других городах.
По платнику из МСК до Твери, разные участки принадлежат разным собственникам и они сами устанавливают тарификацию.
Да, согласен, жаба душит. Но пока пользуется спросом, стоимость думаю не понизят.
На машине когда езжу, приходится платить, на мотике всегда пристраиваюсь за фурами, которые по транспондеру едут, проезжаю так. Вроде проблем не было.

--- Конец цитаты ---

Подскажи, за фурами как пристраиваешься с боку или прям впритык сзади ?
Там есть какой то проезд прм для фур ч двумя шлагбаумами ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии