Общалка и прочее > Наши поездки, выезды, заезды)))

Мотопутешествие 2021

<< < (2/8) > >>

Frolove:
А я вот планирую в крым с палаткой ориентировочно в середине августа. Маршрут пока в процессе, но предварительно - это по ЮБК до Оленевки, где хочу на пару дней зависнуть и освоить кайт, и назад. Может поделитесь своим маршрутом, что особенно впечатлило?

_guest_:
На участке от Волгограда до Элисты, да и от Элисты далее -- ничего интересного нет. Только степь на протяжении сотен километров, с редкими АЗС. Никаких красот -- просто пилишь по этой степи...
В самой Элисте -- только буддистский храм и можно посмотреть. Но, как мне кажется, он не стоит заезда в Элисту специально.

hush1982:
На север в июле. Кольский. По харду. Чем труднее тем интереснее

klays2008:

--- Цитата: Frolove от 10 Декабря 2020, 01:16:54 ---А я вот планирую в крым с палаткой ориентировочно в середине августа. Маршрут пока в процессе, но предварительно - это по ЮБК до Оленевки, где хочу на пару дней зависнуть и освоить кайт, и назад. Может поделитесь своим маршрутом, что особенно впечатлило?

--- Конец цитаты ---
Да в принципе там стандартный маршрут,ничего особого нет,после Оленевки обязательно съезди на мыс Тарханкут виды бомба,поплавать там самое то) ну естественно на Ай-петри в ялте съезди,балаклаву посети,новый свет красивое место,и серпантин там огонь)) если время позволяет,то можешь весь берег проехать и после Оленевки проехав через Евпаторию домой поехать! в общем у меня особого маршрута не было,там в принципе относительно всё близко,поэтому больше уже по месту разбирался)) ну и много людей каждый раз советовали различные места) и надо сразу понимать,что говорят там море туристов,но всегда был в тех местах где их было очень мало,я имею виду пляжи))

klays2008:

--- Цитата: hush1982 от 10 Декабря 2020, 15:29:18 ---На север в июле. Кольский. По харду. Чем труднее тем интереснее

--- Конец цитаты ---
Очень надеюсь на мотобухту в начале июле,но даже если она не состоится,тоже есть планы на первые выходные :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии