Автор Тема: не работает стандартный прикуриватель v-storm 650 2020г.в.  (Прочитано 1756 раз)

Оффлайн dimxa

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
Всем привет.
 Пропало напряжение в прикуривателе. Думаю сгорел предохранитель, но найти его не могу. Под сиденьем только стандартные предохранители(основной , на свет, бензонасос и вентилятор с ABS) ни где не могу найти инфу. может кто то сталкивался с такой проблемой.
P.S. месяц назад работал, при открытие сезона. Сегодня решил подкачать колеса компрессором, но тот предательски не заработал. Компрессор рабочий на машине потом проверил

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 439
в морде поищи предохранитель.

100% сгорел - там 3 (или даже 2) Ампера вроде,  а насос 10 Ампер
насос нельзя в него включать - даже если воткнуть туда предохранитель на 10 , можно пожечь проводку - все провода расчитанны очень точно под нагрузки без запасов.

Оффлайн dimxa

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
спасибо. Этого и боялся что надо будет в морду лезть. Сегодня разберу

Оффлайн Frolove

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 124
спасибо. Этого и боялся что надо будет в морду лезть. Сегодня разберу

Не надо, ради бога, ничего разбирать))
Предохранитель стоит в блоке предохранителей под сиденьем. Я лично палил его насосом и менял потом.
Действительно, он там 3 ампера. Сверху на боксе предохранителей он обозначен, если не находишь, то просто потакай все 3А предохранители и найди сгоревший.
Он может быть подписан, как socket, power outlet и что то в этом духе.

Оффлайн dimxa

  • Начинающий Стромовод
  • *
  • Сообщений: 8
Поздно написали . разобрал морду , ничего кроме проводов там не нашел :(

В таких делах нужен мануал своего года. у меня же мануал был только предыдущей версии на русс, что обозначал нижний пред я так и не узнал.
 Но в интернете нашел, прикуриватель  называется Power Source Terminal. полез снова к предам и нашел там p-source. Открыв его я увидел предохранитель на 3А , он оказался перегоревшим. Хорошо, что в запасные были в комплекте.
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2022, 21:06:43 от dimxa »

Оффлайн Troglodit

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3602
  • Литровод
finland, акела опять промахнулся ;)
Человек по твоей наводке просто так морду раскидал.
SV650 S '99
DL1000 '2003

Оффлайн Bycha

  • Админ
  • Кто надрачил >6000!!))
  • *****
  • Сообщений: 6094
  • алкоголик и придурок ©
Надо ему счетчик "пиздатых советов" повесить =)
Honda CB400SF
Honda CBR929RR
Suzuki DL1000K6
MG 1200 Stelvio NTX
Honda AT NEW

Оффлайн finland

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 439
на 12м году в морде справа  предохранитель к прикуривателю и для доступа к нему разбора не требуется.
"в морде поищи предохранитель" не значит что ее разбирать-то надо.

Оффлайн FordSloman

  • Стромовод
  • **
  • Сообщений: 341
на 12м году в морде справа  предохранитель к прикуривателю и для доступа к нему разбора не требуется.
Не знал, что там есть проводка под прикуриватель. Это какой-о доп или уже было с завода?