Техничка > Техничка

Нагрузка на штатную заднюю площадку 650-ки

(1/3) > >>

AAZ:
Всем, привет.
Помогите информацией. Не нашел пока нигде - сколько можно нагружать на штатную площадку Строма? Не ставя никаких усилителей? Дальняки пока не планирую, а кофр какой-никакой нужен.

zorg:
Привет. Юзер мануал читал? 10кг.

AAZ:

--- Цитата: zorg от 19 Ноября 2023, 00:29:34 ---Привет. Юзер мануал читал? 10кг.

--- Конец цитаты ---
В тех, которые есть у меня, про это нет ни слова. Иначе бы не спрашивал. Печатного мануала от самого мотоцикла у меня нет. Предыдущий владелец протерял.
Спасибо за информацию.

Морфей:

--- Цитата: AAZ от 20 Ноября 2023, 12:20:54 ---
--- Цитата: zorg от 19 Ноября 2023, 00:29:34 ---Привет. Юзер мануал читал? 10кг.

--- Конец цитаты ---
В тех, которые есть у меня, про это нет ни слова. Иначе бы не спрашивал. Печатного мануала от самого мотоцикла у меня нет. Предыдущий владелец протерял.
Спасибо за информацию.

--- Конец цитаты ---
в реальности возил более 10 кг ...картоху в кофре )))

AAZ:

--- Цитата: Морфей от 20 Ноября 2023, 23:37:49 ---
--- Цитата: AAZ от 20 Ноября 2023, 12:20:54 ---
--- Цитата: zorg от 19 Ноября 2023, 00:29:34 ---Привет. Юзер мануал читал? 10кг.

--- Конец цитаты ---
В тех, которые есть у меня, про это нет ни слова. Иначе бы не спрашивал. Печатного мануала от самого мотоцикла у меня нет. Предыдущий владелец протерял.
Спасибо за информацию.

--- Конец цитаты ---
в реальности возил более 10 кг ...картоху в кофре )))

--- Конец цитаты ---
Картоха в кофре - это от души!
Меня, в основном, этот вопрос интересует, в разрезе установки алюминиевого кофра. Он сам по себе весит 9 кило. Остается только в него два шлема положить и все. То есть, если ставить назад алюминиевый сундук на 65 литров, и возить в нем что-то увесистое, то надо заднюю площадку либо усиливать, либо совсем менять. Даже пластиковый кофр на 50 литров и тот весит в районе 5-6 кило.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии