Автор Тема: 01-10.07.2011 Байкфесты в Яремче и УжгАроде, Украина  (Прочитано 5254 раз)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Как что??? Кататься по горным серпантинам, пить закарпатские вина, кушать баграш и настоящий украинский борщ!!! Кстати, в Ужгороде фест будет начинаться 07.07.2011, так что кому интересно - обращайтесь к Silverу, он ща как раз колесит по Западной Украине!!! У меня, к сожалению, так и не получилось остаться с ним и покататься вдоволь целую неделю... И на Ужгород тоже не поеду - по работе не получается. Зато будет смысл смотаться туда в след году!!! :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Silverу и LIMу отдельное спасибище за приятную веселую компанию на фесте!!! Еще раз убеждаюсь: В-стромоводы - самые позитивные и непритязательные мотоциклисты!!! А приятно провести время в приятной компании - что может быть лучше, особенно в такую дерьмовую погоду? :)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
СанСаныч, всегда пожалуйста!!! Да уж, я действительно готовил тебя целых 2 года к покупке ПРАВИЛЬНОГО мота и, наконец, это случилось!!! :) Я рад за тебя, как всегда ;)

Оффлайн Driver

  • ПП ВСК UA ))))
  • Стромовод
  • *
  • Сообщений: 468
  • DL650A K9
Совсем забыл, вот ссылка на фотографии из этой поездки! Сам слет не фоткал, а вот природу и окрестности - ну как же без этого!!! :) http://photo.qip.ru/users/demon-driver/3913497/

Оффлайн Marsh

  • Модератор
  • Опытный Стромо-бот...
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • member of raspizday family
Silverу и LIMу отдельное спасибище за приятную веселую компанию на фесте!!! Еще раз убеждаюсь: В-стромоводы - самые позитивные и непритязательные мотоциклисты!!! А приятно провести время в приятной компании - что может быть лучше, особенно в такую дерьмовую погоду? :)

 Воистину ))).
Злобный модератор :P